Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Тепловизор, который устроит каждого

Тепловизор, который устроит каждогоОхота в ночное время – это особое удовольствие. Чувства охотника еще больше обострены, азарт зашкаливает. Экстрим всегда привлекал людей. А ночная охота – это весьма и весьма экстремальное занятие. А потому и увлекательное.

Однако есть и минусы. Ночью, в темноте, зрение человека становится слабее, а вот животные наоборот, как правило, видят лучше. Это существенно осложняет процесс охоты. Однако есть выход.

Сейчас существуют специальные приборы, которые позволяют определять месторасположение живых существ и в кромешной тьме. Небольшие по размеру прибору улавливают источник тепла и позволяют обнаружить зверя рядом. Подобная техника называется тепловизором. Именно такой тепловизор вы найдете на сайте http://tut.ru/. Здесь представлена техника производства группы компаний ЦЭК – российского производителя с превосходной репутацией. Стоит отметить, что ГК ЦЭК реализует технику своего производства исключительно в своем интернет-магазине – это не только позволяет полностью исключить продажу подделок, но и положительно влияет на цену техники (в плане ее снижения).

Тепловизор flir cs16 позволяет обнаружить даже самых мелких животных, причем даже в зарослях кустарников и за деревьями. Мощность этой техники огромна, притом что прибор очень компактный и удобный в использовании. Это оборудование подойдет и для любительского и для профессионального использования.

Среди эксплуатационных и технических характеристик этой техники стоит отметить:

  • изображение, хотя и выводимое на экран в монохромном сером цвете, очень четкое;
  • аккумулятор обеспечивает до пяти чесов беспрерывной работы;
  • корпус прибора водостойкий и герметичный, а потому его можно использовать в любых условиях.

Тепловизор flir cs16 могут использовать не только ярые охотники. Он будет полезен и активным туристам (тепловизор поможет при необходимости найти заблудившихся участников группы в лесу), и поклонникам рыбалки, и сотрудникам различных силовых подразделений. В общем, очень полезная и функциональная штука.


Категория: Мультсериалы
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 2
Ответ: