Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Барбоскины смотреть подряд бесплатно

Барбоскины смотреть подряд бесплатно
Барбоскины - популярный детский мультсериал российского производства о приключениях одной семьи. Собачье семейство - это две сестры и три брата, а также их мама, папа и дедушка. Помимо главных героев есть еще их друзья и знакомые. Каждая серия - это очередная веселая и поучительная история.

Серии мультфильма Барбоскины смотреть подряд бесплатно можно через интернет-сайты, которые специализируются на показе детских передач. Достаточно набрать в поисковике фразу и получить на запрос несколько сезонов сериала. Каждая серия длится в среднем 5,5 минут, а серий с 2011 года отснято более 140.

Семья Барбоскиных копирует семьи людей; все дети разные по характеру, между ними случаются конфликты, бывает непонимание, курьезные ситуации, но всегда все решается миром и дружбой.

Главные герои мультфильма –это пятеро детей. Самая старшая – отличница, модница, красавица и немножко зазнайка Роза. Роза мечтает стать знаменитой актрисой или моделью и познакомиться с Бредом Питтбулем.
Второй по старшинству Дружок – спортсмен и заводила. Он всегда участвует в соревнованиях, обожает футбол, является фанатом знаменитого Оршавкина. В школе он далеко не отличник, но друг из него выходит замечательный. Вместе со своим приятелем Тимошей, они всегда готовы к розыгрышам и шалостям.

Гена - будущий великий ученый физик или химик, а может и биолог. Он очень спокойный и рассудительный, предпочитает не играть со всеми во дворе, а проводить время за опытами, мечтает о Нобелевской премии и всегда что-то изобретает.
Лиза – считает, что она очень талантливая певица и много занимается, потому что когда-нибудь ей придется заменить ее кумира на сцене Жанну Киску. А пока она старается быть ответственной и послушной девочкой.

Самый младший в семье – Малыш, добрый, наивный ребенок, который так же, как и все дети, может напроказничать или немного повредничать, но старшие дети всегда помогают ему разобраться в ошибках. Малыш -любимец всей семьи.
Папа и мама часто заняты на работе, но очень любят своих детей и стараются уделять им больше внимания, насколько это удается, и всегда с пониманием относятся к их детским проблемам. Дедушка в этой семье – бывший моряк, старый закаленный пес, который часто присматривает за внуками и рассказывает им истории из своей жизни

Тимоха – лучший друг Дружка, добродушный, честный и скромный, тайно влюблен в Розу.
Сериал Барбоскины состоит из очень добрых, познавательных и поучительных моментов, которые наполняют жизнь собачьей семьи. Для детей этот мультфильм может стать хорошим примером, который поможет им научиться выходить из сложных ситуаций, не быть равнодушными и любить своих близких.
Категория: Барбоскины
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Три + Три =
Ответ: