Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Почему лучше купить права на лодку?

Почему лучше купить права на лодку?

Иваново располагается на реке Уводь. Рядом расположено Уводьское водохранилище. Эти места являются излюбленными среди рыбаков, охотников на уток, а также просто любителей отдохнуть на воде. Во всех случаях полезным будет наличие лодки. Однако по действующему законодательству управлять ими без прав нельзя.


За это полагается штраф, размер которого достигает 15000 рублей. При повторных задержаниях с аналогичным нарушением возможен отгон лодки или катера на штрафстоянку. Получать лодочные права следует в ГИМС. Инспекция отвечает за подготовку и аттестацию судоводителей. Но это требует времени и денег.


Особенности получения прав на лодку


Все правила регулируются положениями и указами. Поведение на воде может вызвать серьезные последствия. В том числе, привести к аварийной ситуации, к гибели людей. Поэтому нужно обязательно пройти обучение. Если вы знакомы с техникой безопасности, можно купить права на лодку, что позволит избежать следующих действий:



  • Записаться на курсы. Обучение могут проводить только лицензионные учебные заведения. Сроки зависят от выбранной программы (управление моторной лодкой, гидроциклом и пр.).

  • Пройти медицинскую проверку. Ваше здоровье должно быть хорошим. В противном случае вы рискуете лишиться права управления транспортным средством на воде.

  • Успешная сдача экзамена - последнее, но не самое простое требование. Не допускаются ошибки. Хотя бы один промах, и вы будете отправлена на пересдачу через неделю или месяц.


Чтобы не терять напрасно время, не получать порцию стресса во время экзамена, лучше купить права на лодку. Вы получаете оригинальные документы, которые можно использовать на маломерные суда. Можно сразу открыть несколько категорий: управление гидроциклами, лодками, катамаранами, яхтами и т. д.


Категория: ---
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
12+ Три =
Ответ: