Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

SPA массаж: его действие и польза

SPA массаж: его действие и польза

Оздоровление лечебными водами — процедура, которая берёт своё начало с древних времён. Ещё в античном Риме горячие и минеральные источники были притяжением людей: бедных и богатых. Со временем, комплекс мероприятий для оздоровления пополнялся новыми физиотерапевтическими подходами. Нынешние СПА-салоны обязательно предлагают посетителям массаж.


Что такое SPA-массаж?


Основное его назначение — профилактическое, релаксирующее и лечебное воздействие. Во время сеансов SPA массажа преследуется цель улучшить состояние человека, снять стресс. Например, в СПА Афимолл стоит посетить "Массаж на двенадцатом". В этом салоне вам предложат профессиональный SPA-массаж, чьи плюсы — это:



  • Активация обмена веществ, ускорение этого процесса. Благодаря этому восстанавливается работа организма.

  • Снятие стресса и депрессивного состояния. Борьба с психологическим истощением, переутомлением.

  • Лечебное воздействие. Массажные действия с применением минеральной воды расслабляют мышцы, согревают суставы.

  • Косметологическое улучшение. Кожа становится эластичной, упругой, в ней нормализуется кровообращение.


SPA массаж рекомендуется для тех, кто хочет немного отдохнуть и расслабиться. Такие процедуры рекомендуется проводить регулярно. Они позволяют повысить жизненный тонус, улучшить душевное и физическое самочувствие. Во время сеанса могут применяться дополнительно такие процедуры как ароматерапия, стоун-терапия.


SPA и здоровье


Безусловно, СПА не может полноценно заменить лечебный массаж. Однако его регулярное воздействие на организм повышает иммунную систему. Благодаря этому защита от вирусов повышается, как и устойчивость к разнообразным заболеваниям. Рекомендуется проходить SPA еженедельно или хотя бы раз в две недели.


Категория: ---
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
11+11 =
Ответ: