Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Сдаем анализы в медицинском центре

Сдаем анализы в медицинском центре

Все анализы, которые могут назначить врачи или диагностические лаборатории в современных клиниках, можно разделить на несколько категорий по их содержанию. Среди них можно выделить общие анализы крови, мочи, кала, биопсия, флюорография, рентген, ЭКГ, анализ на патологию печени и желчных путей и др. На данный момент волна медицинский центр великий новгород официальный сайт лучшее решение для вас.


На что обратить внимание


Кроме общих анализов врачи могут назначать и отдельные исследования, такие как выявление ревматоидного фактора, вирусного гепатита В и С, анализ крови с определением чувствительности к глюкокортикостероидам, анализ мочи на скрытую кровь и др., а также анализы на микроаденому гипофиза и предрасположенность к опухолям и пр.

В некоторых диагностических лабораториях практикуются исследования для забора биоматериала непосредственно у самого пациента. В таком случае на руки выдается специальный одноразовый бумажный контейнер, который заполняется клетками крови, слюны или пота, что позволяет точно установить состав образца, а также его количество. После чего можно отправляться к врачу на анализ, и он сам сделает выводы о том, как именно пациент должен готовиться к сдаче анализа.

Подробные анализы


Помимо результатов анализа крови, специалист определяет общее состояние пациента, принимая во внимание множество факторов, среди которых:

  • состояние здоровья (наличие хронических заболеваний, перенесенные в прошлом травмы, оперативные вмешательства и т.д.);

  • перенесенные заболевания (наличий хронической формы или острый период);

  • состояние и поведение пациента (выраженность аппетита, сонливость или наоборот, повышенная активность, а также другие особенности);

  • колебания в уровне сахара в крови;

  • уровень гормонов, включая гормоны щитовидной железы;

  • наличие в организме хронических инфекций;

  • анамнез жизни (наличия в прошлом госпитализации, оперативных вмешательств и тп).


На основании проведенных исследований специалист может поставить точный диагноз, дать рекомендации по лечению или выявить причины возникновения выявленных отклонений. После определения показаний, врач назначает пациенту конкретную диагностику, которая может включать в себя несколько диагностических процедур.
Категория: ---
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 4 =
Ответ: