Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Консультация гинеколога онлайн бесплатно

Консультация гинеколога онлайн бесплатно

Каждый современный московский медицинский центр имеет свою страничку в интернете, где ведется постоянная онлайн - консультация. Особенно, это касается такой востребованной области медицины, как гинекология, когда беременные женщины нуждаются в срочном квалифицированном совете. Все консультации проводятся совершенно бесплатно.

Консультация онлайн лишь предваряет визит в медицинский центр


Консультация гинеколога онлайн бесплатно может потребоваться в любую минуту, так как многие женщины не понимают причин своего внезапного недомогания и стесняются сразу обращаться к врачу. Пациентка обращается к врачу совершенно анонимно, бесплатно, получает от него достаточно полный квалифицированный совет и уже потом решает, нужно ли ей обращаться к гинекологу и насколько быстро она должна это сделать. А может быть ей будет порекомендовано обратиться к другому специалисту этого медицинского центра. В любом случае она получит необходимую ей информацию о своём здоровье.

Когда срочно нужно обратиться в медицинский центр?


Необходимо будет посетить медицинский центр в Москве, в тех случаях, когда:

  • возникают кровотечения в середине менструального цикла,
  • ощущаются неприятные болезненные проявления или сыпь в области половых органах, половой акт становится болезненным,
  • чувствуется жжение при мочеиспускании,
  • происходит сбой цикла,
  • требуется назначение противозачаточных средств,
  • беременная чувствует боль внизу живота,
  • появляются нехарактерные выделения,
  • женщина ощущает недомогание после прохождения скринингового УЗИ трансвагинальным методом.

Возможно, пациентке нужно срочно сдать анализы на лабораторные исследования, особенно на заболевания, передающиеся половым путем или на уровень ХГЧ, пройти ультразвуковое исследование малого таза или осмотр специалиста в гинекологическом кресле с зеркалами. По их результатам уже и будет назначено необходимое в данном случае лечение или проведена коррекция состояния беременной женщины, а может быть пациентке просто нужно будет получить квалифицированный совет по дальнейшему ведению беременности.

Специалист по гинекологии онлайн ответит на вопросы, после которых женщина сможет определиться с дальнейшим решением. Но ограничиваться только одной онлайн консультацией вряд ли стоит, потому что врач не видит пациентку, он понимает о характере ее плохого самочувствия только с ее слов, каким бы квалифицированным ни был бы его совет, все равно необходимо прийти на прием, где врач сможет визуально удостовериться в точности постановки диагноза.


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 2
Ответ: