Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Коттеджный поселок британика

Коттеджный поселок британикаКоттеджный поселок британка

Недалеко от Москвы, всего в сорока минутах езды, в экологически не засоренном месте на чистом воздухе, расположился замечательный поселок, состоящий из коттеджей. Это не обычное поселение, все дома созданы по образу Британии, старой и доброй Англии. Здесь невозможно увидеть «русские избы», уже ушедшие в лета. Все поселение состоит из элитных строений: коттеджей, таунхаусов, и других суперсовременных домов. Общий метраж одного небольшого дома составляет более ста метров. И это не роскошь, это бизнес – класс. Стоимость такого дома равна стоимости квартиры в городе, но зато, купив дом можно жить на свежем воздухе, а на работу ездить в Москву.

Купив дом, вы не отрезаны от цивилизации. Поселок имеет хорошо развитые структуры, детские учреждения и места для отдыха детей, магазины, кафе, салоны красоты, в общем, все, что требуется любому жителю для полноценной жизни. Если рассматривать все стороны жизни, то коттеджный поселок британка, является ярким примером современных жилых сообществ. Это же так замечательно, жить на свежем воздухе, наслаждаться пением птиц , а весной, журчанием ручья, видеть большое и необъятное небо, которое зачастую совершенно не видно в больших городах, собирать в лесу первые лесные цветы, а летом ароматную ягоду! Но при этом иметь все бытовые удобства и благоустройства. Разве не об этом мечтают миллионы семей?

Это не просто мечта, это может стать реальностью практически для любого человека. Даже и денежный вопрос не является преградой. Многие банки, тот же самый Сберегательный банк предоставляют ипотеку. Любой вопрос можно решить, всегда можно найти выход из любой сложившейся ситуации, главное, было бы желание. Если оно будет у вас четко сформулировано, то возможности всегда представятся.
Категория: ---
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 2
Ответ: