Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Эркюль Пуаро

Эркюль Пуаро

Все мы любим смотреть всевозможные фильмы. Кто-то отдает предпочтение комедиям, а кто-то боевикам. Но есть один жанр, который смотрят практически все – детективы. Своим захватывающим сюжетом они влюбляют в себя многих кинолюбителей. Основной сюжет детективов построен на преступлении, которое происходит в начале, а потом начинается его раскрытие. Интересно следить за развязкой фильма. Каждый зритель пытается сам раскрыть преступление.


Именно это и нравится им, поучаствовать в роли сыщика. Одним из самых популярных детективов являются с участием легендарного сыщика Эркюля Пуаро. Эркюль Пуаро онлайн можно посмотреть на многих сайтах. Данный детектив был снят по мотивам знаменитых рассказывав Агаты Кристи. Именно она и создала бельгийского детектива. Сюжет фильма абсолютно разный, ведь писательница написала множество рассказов с данным героем. Главными героями являются, конечно же, сам Эркюль Пуаро и его лучший друг капитан Гастингс. Практически в каждом фильме они расследуют преступления вместе. Главный герой фильма отличается особым умом.


Он выстраивает логические цепочки и берет во внимание даже незначительные факты. Именно такие мелочи и позволяют ему всегда раскрывать все его дела. Кульминация фильма всегда неожиданная. Агата Кристи была профессионалом своего дела, поэтому она создала великолепные детективы. В них преступник оказывается тот, которого меньше всего падает подозрение, или вообще тот, которого никак не подозревали в начале сюжета. Но нашего сыщика не обвести вокруг пальца. Всегда неожиданная концовка заставляет смотреть другие серии фильма. Сам герой имеет яйцеобразную голову, всегда особо тщательно следит за собой и носит лакированные туфли.


Но самой главной гордостью являются его усы. В фильме Пуаро называет себя, в прямом смысле этого слова, великим человеком. Он никогда не делится своими фактами со своим другом Гастингсом, а оставляет развязку у себя в голове аж до конца фильма. Легендарный фильм был снят британцами. Его съемки начались в 1989 году. Главную роль доверили Дэвид Суше, который прекрасно с ней справился. Фильм получил название «Пуаро Агаты Кристи». Его начали снимать по совету дочери писательницы. Заключительный 13 сезон вышел в 2013 году. В 1991 году Дэвид Суше получил звание лучшего актера в телесериале. В общей сложности фильм получил более 20 номинаций.


Категория: Полнометражные
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
7+2=
Ответ: