Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Комедия Грязь

Комедия ГрязьКомедия «Грязь» была показана всем телезрителям ещё в 2013 году. Режиссером данной картины является Джон С.Бейрд. Главные роли достались следующим актерам: Джеймсу Макэвой, Имоджен Путс, Джим Бродбент, Эдди Марсан и Джейми Белл.

В данном фильме рассказывается о повседневной жизни шотландского сотрудника милиции Брюса Робертсона, который мечтает получить повышение на своей работе и ему такая возможность дается, если ему удастся раскрыть преступление об убийстве японского студента. Однако полицейский, который должен заниматься своим прямыми предназначением на работе, начинает делать совсем не те дела. Он выбирает издевательство над своими коллегами и даже прыгает в постели к их женам для своего личного удовлетворения. Брюс живет отвратительной и грязной жизнью, он унижает людей, берет взятки, курит, пьет алкогольные напитки, употребляет наркотики и ведет себя очень мерзко. Однако за всеми этими действиями наблюдают его сослуживцы, которым не очень сильно нравится то, что они видят систематически.

Через постель главного героя проходят десятки не только женщин, но и мужчин, а в конце концов приходит день расплаты, когда он чувствует, что подхватил какую-то болезнь. Несмотря на то, что фильм его создатели назвали комедией, на самом деле, это ещё драма и криминал. Просмотреть грязь гоблин в русском переводе можно в интернете на разных порталах. А также там можно увидеть и официальную версию данного фильма.

Данная картина назвала грязью поведение главного героя, как он живет в обществе со всеми людьми. Брюс сам признается своим друзьям о том, что пошел работать в полицию, чтобы наказывать всех плохих людей. Однако сам он делает такие же грязные и мерзкие поступки, как и многие, которых он посадил за решетки. Так как он находится сам в полиции, то он самостоятельно себя наказать не может, а другим это не удается сделать.
Категория: Полнометражные
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
2+НОЛЬ=
Ответ:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
Автор: Radikged | Группа: Гости | 17 марта 2018 15:23

radik_y2014 8-927-611-34-99 kruzzor

, , "" . , :
------------------------------------
1. .
---
2. ( ).
---
3. , ( ), .
---
4. . , .
---
5. , .
---
6. . .
---
7. .
---
8. : SEO , . SMM
---
, , ;)
-------------------------------------
-, , , landing page, -, , .