Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Обзор сайта askinson.ru

Обзор сайта askinson.ru

Любым серьезным делом должен заниматься профессионал. Так считает много теоретиков, так считает экономика, так считает отел кадров. Те же, кому приходится действовать не на страницах трактатов или отчетов, а на практике, знают, что профессионалов катастрофически не хватает, и многое, в силу тех или иных причин, приходится делать руками тех кто есть рядом, так как у них получается.

Что ж, современное развитие общества и информационной сферы, похоже, готово предложить помощь в этом вопросе. Теперь можно получить консультацию профессионала на дому, не вставая с дивана или в любой точке мира, с помощью сервиса онлайн консультаций Askinson.ru.

Сам сайт представляет собой площадку, где эксперты в разнообразных вопросах могут общаться с людьми, которым нужен совет или которые ищут ответ на интересующий их вопрос. Общение происходит в реальном времени, с помощью чата. В ходе диалога можно задать любой вопрос по теме, в которой специализируется эксперт, или вобще любой вопрос (конечно, в таком случае никто не гарантирует Вам компетентный ответ, но если Вам хочется поболтать с умным человеком просто так, никто не вправе мешать). В ходе чата можно использовать голосовой или видеозвонок, что бывает очень удобно.

Среди экспертов можно встретить специалистов в довольно разнообразных областях – от юридической и психологической консультаций до помощи магов, от эксперта в программировании или веб-дизайне до тренера по саморазвитию, как физическому и духовному. Выбор уже столь велик, что, кажется, пожелай клиент найти online консультацию специалиста по готовке рыбы фугу, ему еще и придется выбирать к кому именно из специалистов такого рода обратиться.

Кроме собственно консультаций у конкретного эксперта можно задать вопрос оператору сервиса, который считается всезнающим, и может помочь в любой ситуации.

Эксперты могут публиковать ответы на актуальные вопросы в виде небольших статей. Тем же занимается и сам сервис от своего имени. В итоге сервис онлайн консультаций являет собой также огромную базу материалов на любую тематику, и возможности для всестороннего освещения темы.

В целом и сама идея и реализация вдохновляют. Многие пользователи регистрируются экспертами исключительно из желания помочь людям, и работают бесплатно, другие же берут за консультацию деньги, но в широкий доступ распространяют полезную информацию в виде статей. Ведь каждый владеет каким-то навыком или знаниями, которые сейчас кому-то были бы нужны. У каждого есть что-то, что получается у него лучше, чем у остальных. Навыки, информация, умения – все это может послужить людям и Вам, все это здесь предлагают для обмена или раздают просто так. Достаточно захотеть узнать что-то новое или поделиться знанием.


Категория: ---
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 4 =
Ответ:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
Автор: JasonSip | Группа: Гости | 26 мая 2017 02:49

- , !
, !
10 2 !
, 89%.
: http://mangjoo77.mangoosteen.com/

  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
Автор: RandyLoomb | Группа: Гости | 20 января 2018 03:29

binary options frauds nicki

Currency Trading Explained

Go to Site: --> http://t.co/C7eNkvPmih


http://imp-mebeli.ru

  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
Автор: RandyLoomb | Группа: Гости | 22 января 2018 01:02

best us binary options brokers 2015 videos full

Binary Trading Information

Go to Site: --> http://t.co/osGPq8bmHy

- http://tedsjkpb.bestseller-super.ru

. 10 .

-. . 20 . . . , .

Mangoosteen , . , , . . . Mangoosteen http://tedsjkpb.bestseller-super.ru.