Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

И еще раз о любви...

И еще раз о любви...Любовь - это чувство, способное изменить человека до неузнаваемости, наполнить его жизнь необычайным смыслом, радостью, непередаваемыми ощущениями. Она может окрылять, наполнять жизнь теплотой, дарить веру, а порой – исцелять... Воплотить на экране смысл жизни, который дарит это чувство, постарался русский режиссер Павел Снисаренко в своей мелодраме «Его любовь».

Кратко о фильме...

Сюжет картины базируется вокруг преуспевающего врача-реаниматолога Игоря. Его коллега Светлана самостоятельно борется с жизненными трудностями, воспитывая дочку Дашу. Их отношения с главным героем очень доверительные благодаря годам общей работы в клинике. Однако, Светлана для Игоря лишь добрый друг, способный прийти на помощь в трудную минуту, разделить радость успеха. Пламенные же чувства он испытывает к другой героине – Ольге. Девушка же в свою очередь не испытывает трепетных к нему чувств, отдавая предпочтение зажиточному бизнесмену.

Все бы так и оставалось без определенности, если бы не его величество случай. В один из будней, Света потеряла сознание, а Игорь, ухаживая за ней, проводит рядом все свободное время. Доктора не спешат ставить диагноз, что только усиливает беспокойство главного героя. Наконец, обследования указывают на наличие неутешительного диагноза – опухоли мозга. В распоряжении героини остается всего лишь месяц. Только после этого, Игорь начинает понимать, что судьба его лучшей подруги и ее маленькой дочки зависят от него. Чем же закончится эта трогательная история? Смжет ли вспыхнувшее в сердце главного героя сильное чувство спасти жизнь главной героини? Ответить на этот вопрос зритель сможет, только досмотрев кино до конца.

В данном фильме приняли участие такие знаменитые актеры и актрисы как Марина Казанкова, Константин Соловьев, Алена Яковлева и многие другие, которые полюбились зрителю благодаря ролям в многих сериалах и полнометражных фильмах.
Великолепная игра актеров, декорации, музыка, операторская работа – все это подобрано и выстроено в соответствии с законами жанра. Во время просмотра, зритель словно проживает маленькую жизнь вместе с главными героями, любит, надеется и верит на успешное разрешение проблем.

Найти картину для просмотра можно на любом доступном сайте, перейдя по ссылке, расположенной на нем. Наполните свое свободное время смыслом благодаря просмотру качественного кинопродукта!
Категория: Полнометражные
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
2+2=
Ответ:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
Автор: AmandaFeal | Группа: Гости | 31 октября 2014 11:34

Всем приветик. Богатые и доброжелательные столичные леди хотят найти раскомплексованных молодых парней для совместных встреч и отдыха на зимний период. Если согласен, мы находимся здесь: bitly.com/1ta7dNJ.
Отправь свое предложение, укажи свой возраст, отправь пару своих фоток и свои предпочтения. Обеспечиваем оплату за проезд и приличную оплату за потраченное на нас время.