Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Secret Forest поиграй бесплатно онлайн

Secret Forest поиграй бесплатно онлайн

Далеко не каждый человек сегодня верит в волшебство и магию, многие из нас предпочитают думать о чем-то реальном, достижимом. Но, как и многие бесплатные игровые автоматы, Secret Forest разрушает представление людей об окружающем мире. Этот «однорукий бандит» переносит своих пользователей в прекрасный виртуальный мир, в котором нет привычных забот и условностей. Место, куда направляет гостей «Секретный лес», оказывается уникальным, неповторимым миром, принимающим всех удачливых людей. Путешествуя по тропинкам аппарата, гэмблеры ни о чем не заботятся, но при этом наслаждаются необычными героями и внушительными суммами денежных призов, которые периодически оказываются на личных счетах.


Правила игрового автомата Secret Forest


Учитывая то, что аппарат Secret Forest является реальной сказкой и создан для того, чтобы воплощать мечты, несложно предположить, что правила его максимально просты и доступны. Пять барабанов являются фундаментом «однорукого бандита», так как составляют игровое поле. Линии выплат, которых в слоте девять, служат основой для всех призовых комбинаций и разными способами пересекают барабаны. Призовых символов в автомате тринадцать, правда, не все фигуры наделены классическими возможностями, некоторые знаки активируют дополнительные функции слота и, соответственно, выдают участникам особенные призы.


Бонусы сказочного слота Secret Forest


Особых опций в игровом автомате Secret Forest не много, но каждая функция играет важную роль и действительно помогает игрокам становиться богаче. Скаттер, например, легко складывается в комбинации с любых линий автомата и при этом неизменно выдает участникам 15 бесплатных вращений с привлекательным множителем х3. По-своему интересна классическая риск-игра. Дополнительный раунд активируется после любого выигрышного спина и всегда предлагает приумножить сумму в простой карточной игре.


Категория: Полнометражные
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
12+ Три =
Ответ:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
Автор: Анна (Yellow-media) | Группа: Гости | 12 мая 2016 18:08

Добрый день, Я Представляю компанию Yellow-Media,
Хотела бы у Вас спросить о возможности размещения статей на Вашем сайте futurama.ru с исходящей ссылкой на наших клиентов. Сколько Вы бы хотели за такую услугу?