Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Мой близкий враг (2015)

Мой близкий враг (2015)

На zombiz.net каждый день добавляются новые фильмы и этот один из них.

Сюжет фильма:

Выпускница школы Елизавета – примерная ученица, гордость родителей и учителей, девушка собирается поступать в медицинский институт. У ее родителей есть еще старшая дочь по имени Александра, которая, в отличие от Лизы, абсолютно их не радует, ведет себя крайне легкомысленно и дерзко. Между сестрами нет особой дружбы, Саша ревнует к тому, что все внимание и любовь родителей достаются Лизе, во всяком случае, девушка так считает.
Друг Елизаветы Никита уговаривает ее перед своим уходом в армию пойти на близость, вскоре оказывается, что Лиза ожидает ребенка. Приходится отложить поступление в институт, во время свадьбы Лизы и Никиты Александра соблазняет жениха сестры, у потрясенной невесты раньше времени начинаются роды. Саша после этого поспешно уезжает в столицу, украв деньги, которые родители собирали на покупку квартиры для молодых супругов.
Семейная жизнь Никиты и Лизы складывается не самым лучшим образом, молодая мать мечтает о том, чтобы все же пойти учиться, однако у нее нет такой возможности, она вынуждена заниматься малышом. Никита стремится заработать побольше денег для того, чтобы построить собственный дом для своей семьи, и в конце концов ему удается приобрести пусть не самый новый, но все же отдельный домик, куда он и переезжает с Лизой и сыном.
Саша в Москве после нескольких неудач в личной жизни знакомится с неким Константином – обаятельным молодым мужчиной, который представляется ей успешным бизнесменом. В действительности Костя уже задолжал огромные деньги, которые от него требуют, как можно скорее вернуть, угрожая в противном случае применить самые жесткие методы. Вместе с Костей Александра приезжает на родину, просит у родителей и у сестры прощения за прошлые проступки, Константин находит общий язык с Никитой и уговаривает его начать совместный бизнес, хотя на самом деле планирует бессовестно обмануть мужа сестры своей подруги. В то же время Костя начинает усиленно уговаривать Сашу продать квартиру, где живут ее родители. У него созревает план избавиться от родителей Александры и Елизаветы и завладеть их жилищем. Времени у Кости очень мало, криминальные элементы все более настойчиво и жестко настаивают на том, чтобы он рассчитался со всеми долгами, мужчина понимает, что иначе его обязательно убьют.

Тут присутствуют и красивые сцены, и невероятные пейзажи. Этот и многие другие новинки отечественного и зарубежного кинематографа можно посмотреть здесь.


Категория: Новые мультфильмы
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 2
Ответ: