Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Пользователи Pin-Up KZ ожидают изменения в формате турнира

Пользователи Pin-Up KZ ожидают изменения в формате турнира

Пользователи букмекерской конторы Pin-Up KZ в 2022 году могли принимать участие в ставках на феноменальное событие — чемпионат мира по футболу. Следующий мундиаль состоится только через четыре года, но клиенты компании уже хотят знать, к чему им предстоит готовиться. Ведь от полученной информации можно отталкиваться в выборе стратегий для ставок. Именно поэтому беттерам Pin Up KZ важно узнать обо всех нововведениях в грядущем турнире.


Мундиаль 2026 года: что изменится в проведении турнира


Чемпионат мира по футболу закончился победой сборной Аргентины 18 декабря 2022 года. С этого момента прошло довольно мало времени, но уже стало известно, что подготовка к следующему чемпионату идет полным ходом. Сейчас ФИФА находится в стадии обсуждения того, как именно будет проходить мундиаль. Ведь если ранее в соревнованиях участвовали 32 команды, то сейчас их количество увеличится до 48. Именно поэтому есть несколько вариантов проведения данного мероприятия:



  • 16 групп по три команды проведут 80 матчей;

  • 12 групп по четыре команды примут участие в 104 поединках;

  • 2 группы по 24 команды сыграют в неизвестном количестве матчей.


На сегодняшний момент окончательного вердикта пока нет. Единственное, что точно известно на данную минуту — это страны, которые будут выступать организаторами. Да, в 2026 их будет несколько, а если точнее, то целых три. Ими выступят США, Мексика и Канада. Больше всего состязаний пройдет на стадионах Америки. Мексика примет у себя три матча, а Канада подготовит проведение двух игр. Стоит отметить, что Мексика уже становилась организатором турнира. Она дважды удостаивалась этой роли, в 1970 и 1986 годах.


 


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
12+ Три =
Ответ: