Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Инструмент для накрутки подписчиков

Инструмент для накрутки подписчиков

Накрутка в социальных сетях - это то, что интересует многих пользователей, которым необходимы активные страницы для заработка. Не секрет, что при определенном умении можно заработать с помощью аккаунта, на который подписаны тысячи пользователей. Но привлечь внимание людей для того чтобы они подписались на страницу - дело не самое легкое. Оно требует немалой фантазии и творческих способностей. Гораздо проще и быстрее накрутить подписчиков, в чем уже успели убедиться многие владельцы аккаунтов. Накрутка подписчиков не предполагает каких-либо трудностей, но для нее необходимо найти надежный онлайн-инструмент.


Одним из наиболее популярных ресурсов,позволяющих накручивать подписчиков и делать страницу более успешной, является Bosslike. Данная площадка работает с аккаунтами самых популярных соцсетей, в числе которых Инстаграм и Вконтакте. Возможности Bosslike не ограничиваются увеличением числа подписчиков - при необходимости пользователь сервиса может накрутить необходимое количество лайков. Также площадка позволяет получать комментарии к различным записям и репосты. 


Преимуществом Bosslike является то, что данный проект предполагает наличие специальной биржи, на которой появляются задачи от владельцев страниц. Эти задачи берут в работу исполнители и выполняют те или иные операции, направленные на раскрутку аккаунта. Несомненно, иметь живых подписчиков лучше, чем пользоваться плодами работы различных ботов и автоматических инструментов. Пользователь, желающий сделать свою страницу более популярной и пригодной для заработка, проходит регистрацию на площадке и создает необходимое задание. Каждое задание можно настраивать в зависимости от особенностей задач, которые нужно выполнить. Выполнение заданий, разумеется, необходимо оплачивать, так как на бирже работают живые люди. 


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Три + Три =
Ответ: