Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Все виды покера

Все виды покера
Покер – игра, которая сегодня пользуется большой популярностью. Сегодня играют в покер не только как в обычное развлечение, но и для того чтобы получить дополнительную выгоду. Стоит отметить, что существует достаточное количество видов покера.

• Техасский Холдем. Это самый распространенный вид покера, который используется во всех практически частях мира. Суть игры заключается в том, что игроку выдается всего лишь 2 карты. Далее ведущий оставляет 5 карт в центре на столе. Далее, после проведения раундов по скупки карт, игроки вскрывают свои комбинации. Все достаточно просто.
• Омаха. В этой игре пользователь получает на руки 4 карты. Их них он может использовать в обязательном порядке 2 карты. При этом в первом виде использовать можно даже 1 карту, выдаденную игроку. При этом размер ставки здесь можно делать только в таком размере, который устанавливается банком или же оговоренным лимитом.
• Дро-покер. Этот вид покера отличается от всех имеющихся видов. При этом если рассматривать все виды покера, то это вид самый просто подтип, который только можно придумать в данной сфере. Сразу после начала игры, пользователь получает 5 карт, которые и применяются для того чтобы сформировать свою необходимую комбинацию. При этом в момент игры можно производить обмен, а далее проходит еще один круг торговли.
• Лоуболл. Этот вид покера пусть и пользуется популярностью, но смело его можно назвать и самым странным видом игры. В процессе игрок должен собрать не самую сильную комбинацию, а наоборот собрать самую слабую. В этом случае можно рассмотреть такую комбинацию как 2-3-4-5-7, которая в данном случае будет считаться самой лучшей, хотя в других случаях это самая худшая.
• Х.О.Р.С.Е. этот вид покера кому в принципе нравиться данная игра. Собой этот вид представляет собой смешанный вид. Игроки выбирая данную манеру игры, по очереди играют в Холдем, затем в Омаху, Разз, Стад и напоследок в Стад Хай-Лоу. Самое интересное, что каждый новый розыгрыш производится по новым правилам, что и нравиться больше всего пользователям.
• Бадуги. Этот вид покера появился в Корее. Суть в том, что игрок должен собрать самую низкую комбинацию. Но особенность заключается еще и в том, что на руки игроку раздается всего 4 карты, а не 5.

На самом деле для того чтобы стать настоящим профессионалом в покере, стоит уметь играть во все имеющиеся разновидности, а вот полюбить можно и один.
Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 2
Ответ: