Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Обзор сайта http://pokerdom-2017.com/

Обзор сайта http://pokerdom-2017.com/Крупнейший отечественный покер-рум изменил систему рейка. Отныне, в зависимости от статуса игрока, размер рейкбека достигает 40%. Таким образом, он остается самым крупнейшим среди всех покер-румов планеты. И это одна из причин зарегистрироваться в PokerDom.

Как прежде, играть в этом клубе азартных гемблеров можно 3 способами:
  • через специальный клиент, который необходимо установить на своем ПК. Программа проверена, на ней отсутствуют вирусы и опасные шпионы;
  • через браузер. Онлайн-версия подходит для тех, кто играет не через собственный компьютер или не желает установки программного обеспечения на ПК;
  • через мобильную версию. Недавно, покер-рум запустил приложение, с помощью которого можно играть в покер через смартфоны и планшеты.


Чтобы начать играть в онлайн-покер по ссылке вам достаточно сделать клик мышью. Вы будете автоматически перенесены на сайт клуба. Кстати, помимо покера, вы также сможете насладиться залом с игровыми автоматами. Это лицензионные установки, которые полностью имитируют одноруких бандитов.

500 рублей каждому новичку

Программа лояльности PokerDom не менее привлекательна. Например, вы сможете насладиться игровым процессом ничем не рискуя. Бонусная программа предусматривает вручение крупных подарков каждому игроку. Например, при первой регистрации каждый получает 500 рублей на счет. Это позволяет делать ставки безрисково.

Распорядитесь предоставленным банкроллом правильно. Некоторые игроки смогли свои первые 500 рублей превратить в настоящий и серьезный капитал. Помните, что выдается такой бонус только один раз. Для этого необходимо зарегистрироваться, а также верифицировать анкету, отправив на игровой сервер скан документа.

Далее, напишите в службу поддержки, и вам будет начислен бонус в течение 24 часов. Также в программе лояльности есть другие поощрения. Например, первый депозит будет вознагражден 100% от суммы взноса, но не более 160 тыс. рублей. Поэтому, чем больше вы инвестируете в игру, тем больше выгод сможете получить!

EPT: главное событие в покерном мире

PokerDom также является одним из официальных спонсоров Eurasian Poker Tour. Это уникальный этап ЧМ по покеру, на который стремится попасть каждый гемблер. У вас такой шанс есть, если вы сможете одержать победу за главный билет в серии фрироллов. Обязательно участвуйте в турнирах и получайте свои награды.
Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
11+11 =
Ответ: