Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Новые мультики 2018

Новые мультики 2018Уникальный интернет-проект, посвященный фильмам, мультфильмам и другим материалам запускает новый раздел. Теперь вы можете наслаждаться выпусками 2018 года. Таким образом вы сможете в любое удобное время заходить к нам на сайт и просматривать все что вас интересует. Сегодня новые мультики 2018 размещаются в высоком качестве и с отличной озвучкой. Большое количество положительных отзывов и рекомендаций советуют посещать именно наш сайт. Здесь сформирован невероятно большой архив материалов.
Также есть новые фильмы. Подобно «Кровью и потом» в основе фильма лежит реальная история. Те же Майами, Дэвид Пакуз (Майлз Теллер) – самый обыкновенный массажист, который также обслуживает богачей. Внутренний бунт и желание жить лучше берут над рутиной верх. Дэвид решает продать большую партию постельного белья в дома престарелых, но просчитывается и тратит все свои сбережения… Внезапная встреча с бывшим одноклассником Эфраимом (Джоном Хиллом) помогает забыть Дэвиду свою неудачу и дает новую надежду. Бывший друг, который и раньше слыл эдаким чудаком, продолжал восхищать массажиста своим отношением к жизни и сомнительной, но доходной работой. Дэвид навсегда решил расстаться со своей прошлой жизнью и уверен, что встреча с бывшим приятелем не случайна. Парни организовывают продажу оружия по интернету и умудряются выбить заказ у Пентагона на 300 миллионов долларов. Успех не заставил себя ждать и доходы потекли рекой прямо в карман авантюристов. Но, как известно, большим деньгам всегда сопутствует большая опасность…
Таким образом сайт посвящен кинематографическому искусству и приглашает всех желающих насладиться новыми выпусками сериалов и мультфильмов. Проект постоянно развивается и занимает ведущие позиции в данном сегменте. Лучший сайт с самыми лучшими мультфильмами и фильмами.
Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
11+11 =
Ответ: