Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

купить детскую прогулочную коляску

Когда ребенок начинает меньше спать, проявляет внимание к внешнему миру и большую часть времени проводит активно, то появляется необходимость в поиске прогулочной коляски . Ведь именно в это время ребенок хочет следить за происходящим вокруг: за мимо проходящими людьми, проезжающими машинами, пробегающими собаками.

Поэтому наша цель - сделать правильный выбор коляски для прогулки. Выделяют три основные вида:

  • Коляска-трансформер. Другие их названия: 2 в 1 и 3 в 1 - в зависимости от комплектации. Коляски эти являются универсальными и применяются для прогулок с малышами, а также с детьми, которые уже подросли. Сперва в каркас коляски можно установить люльку - это вариант для малышей, а когда малыш подрастет - уже специальный прогулочный блок. Данный блок, в свою очередь, имеет три положения: лежа, полулежа и сидя. Несмотря на то, что данная модель тяжёлая, она имеет большой срок годности. Поэтому использовать её можно с рождения ребёнка и последующие 3 года. Из плюсов еще можно добавить наличие крупных колес, которые обеспечивают плавный ход всей коляске. Однако, громоздкие коляски становятся неудобными, когда ребёнок начинает активно ходить. Поскольку возить за собой такую коляску становится тяжело. Здесь появляется необходимость в их смене на более легкие модели. Они уже значительно меньше весят и удобно складываются. Речь идет о колсяке-книжке и коляске-трости.

  • Коляска-книжка. Многие родители отдают предпочтение именно ей. Ведь она имеет несколько положений спинки, удобные колеса, большую корзину для покупок, а также в комплект входит бампер для перекусов ребенка прямо на улице. Коляски-книжки бывают с тремя или четырьмя колесами. Выбор зависит от родителей.

  • Коляска-трость - это самая легкая модель. Очень комфортна в использовании, компактно складывается, из-за чего ее удобно перевозить в автомобиле. Однако у такой модели есть и свои минусы. Она не очень подходит для зимнего сезона, поскольку имеет пластмассовые колеса, у которых снижается маневренность на снегу и слякоти. Помимо этого, ребенок в такой коляске легко может замерзнуть. А также у данной модели отсутствует жесткая спинка.

Если принимать во внимание холодные зимы, то коляски-книжки заметно выигрывают на фоне остальных моделей. Во-первых, они более теплые - имеют непродуваемые боковины, а во-вторых, у них чаще встречаются чехлы для ног ребёнка.


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии