Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

"Босс-молокосос" - долгожданная новинка 2017 года

Для того, чтобы посмотреть новинки кино совсем не обязательно отправляться в многолюдный кинотеатр — достаточно включить компьютер, зайти на сайт kinogo-2016.net и в уютной атмосфере насладиться выбранным фильмом. Вам не придется сидеть рядом с незнакомыми людьми, слушать посторонние разговоры и ощущать посторонние запахи чипсов и попкорна, предварительно потратив деньги на билет, - новинки кино можно посмотреть в хорошем качестве и дома.

Одной из самых ожидаемых премьер, доступных в интернете, является мультфильм «Босс-молокосос» от компании Dream Works, которая подарила нам много замечательных остроумных и красочных мультфильмов. На странице http://kinogo-2016.net/multfilmi/ смотреть мультфильмы бесплатно могут как дети, так и их родители, ведь новинка будет интересна зрителям разных возрастных категорий. Малыши будут захвачены сюжетом, главным героем которого является младенец-шпион, меняющий традиционный подгузник на деловой костюм. Причем метаморфозы, происходящие с «молокососом», когда никто не видит, замечает лишь его старший брат, отчаянно ревнующий родителей к новому члену семьи. Родители смогут от души посмеяться над шутками, которые иногда не будут понятны их детям, так как рассчитаны именно на взрослую аудиторию. Плоские шутки не присущи этому мультику, вас порадуют, скорее офисные шутки и деловой юмор.

Босс-молокосос (2017) на http://kinogo-2016.net/5904-boss-molokosos-2017.html поднимает семейные темы, затрагивает моральные вопросы, которые рано или поздно встают перед всеми детьми. Это добрый мультик о роли семьи в жизни человека, о единстве и заботе родных. Но помимо гуманистических идей, которые раскрыты в мультфильме в полной мере, вы будете наслаждаться опасными приключениями Босса-молокососа и его брата, волноваться за героев, от души смеяться, а иногда и грустить.

Это необычный красивый мультфильм, который заслуживает просмотра. Даже если вы уже выросли, вы сможете насладиться высококлассной работой аниматоров и сценаристов, а возможно, даже снова почувствуете себя немного ребенком. Для детей же «Босс-молокосос» станет еще одним ярким мультфильмом, который они захотят пересмотреть ни один раз. Дети будут захвачены лихо закрученным сюжетом, буря эмоций гарантирована. Этот мультик будет интересен для детей от 6 лет, такая возрастная планка была указана, во всяком случае, во время проката «Босса-молокососа» в кинотеатрах.


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии