Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Обмен Payeer на WebMoney на выгодных условиях

Ведь для того, чтобы управлять своими финансами, достаточно иметь бесперебойный доступ к интернету и быть зарегистрированными в одной из ЭПС. Среди множества платежных систем не так уж просто выбрать ту, которая подойдет именно вам. Поговорим о самых популярных среди населения нашей страны – это Payeer и WebMoney.

Payeer – ЭПС без границ.

Электронная система платежей Payeer создана в 2012 году. Невероятная популярность обусловлена тем, что зона действия платформы охватывает весь мир. В любой стране мира есть возможность пользоваться ее функциональными возможностями. Такая интернациональная особенность – основной плюс Payeer. Зарегистрироваться не составит труда даже для неопытного пользователя. Всего несколько кликов - и вы пользуетесь всеми предлагаемыми функциональными возможностями.

Для регистрации нет необходимости высылать документы, идентифицирующие личность. Все финансовые операции анонимны. Простой, понятный интерфейс – еще один плюс в копилку преимуществ Пайер. Платежи происходят мгновенно и являются невозвратными. Благодаря тому, что система популярна во всем мире – почти все поставщики услуг или товаров принимают электронные платежи Payeer. Для вывода средств существуют следующие способы:

  • денежный перевод на банковскую карту;
  • обмен криптовалюты в специализированных электронных обменных пунктах;
  • оплата за купленные товары или используемые услуги.

Так как обмен цифровых денег становится все более востребован, о нем мы поговорим подробно чуть ниже.

Почему WebMoney популярная ЭПС?

Когда мы говорим о системах электронных платежей, у многих на слуху оказывается именно WebMoney. Это, пожалуй, самая широко распространенная ЭПС в нашей стране. Почти в каждом терминале есть возможность пополнить электронный кошелек, а платежи Вэбмани принимают везде. Основана она в 1998 году, когда о цифровых деньгах еще не было известно. Разработчики приложили немало труда, чтобы заполучить многомилионную армию пользователей.

Основная особенность Вэбмани – мультивалютность. Каждый пользователь может создать несколько кошельков, где будут сберегаться деньги, подкрепленные определенными активами. Криптовалюта системы называется WM-unit. Эквивалент доллара США называется WMZ, а российского рубля – WMR. Почитать более подробно о Web Money USD можно перейдя по этой ссылке https://www.bestchange.ru/wiki/article-webmoney.html. Обмен титульных знаков происходит вне системы.

Как обменять Payeer на WebMoney?

Если у вас возникла необходимость обменять пайер на Вебмани, то сделать это можно просто и выгодно. Помогут в этом специализированные сайты-анализаторы обменных пунктов. На таких ресурсах собраны лучшие обменные пункты в интернете, которым можно доверять. Ведь для того, чтобы стать партнером сайта-мониторинга, обменные сервисы проходят документальную проверку. В случае недобросовестной сделки они навсегда теряют возможность представлять свои услуги на платформе. Однако не все сайты-анализаторы одинаковы.

Стоит воспользоваться услугами топовых ресурсов, где вы всегда сможете в случае необходимости получить консультацию службы технической поддержки и будете уверены в чистоте сделки. Обмен Payeer на WebMoney можно выгодно и просто произвести на сайте bestchange.ru. Это платформа, на которой можно произвести конвертацию всех криптовалют. Как же технически происходит обмен Payeer WebMoney? Для обмена Payeer на Вебмани выберите их в соответствующих столбцах таблицы, где представлены криптовалюты для конвертации. После выбора в течение нескольких секунд в таблице справа появится список обменных сервисов, которые готовы совершить сделку. Выбирайте самый выгодный курс. Он расположен на верхней строке таблицы.

Однако обратите внимание на то, какая сумма комиссии за услуги и сколько денежных единиц у обменника в резерве. Их должно быть достаточно для данной операции. Если все подходит и условия устраивают, тогда заполните небольшую заявку на обмен. Внесите запрашиваемые данные и подтвердите операцию. В скором времени проверьте счет, на который ожидается зачисление денег.

Если, что-либо показалось вам сомнительным, сразу напишите администраторам сайта. Служба поддержки пользователей работает круглосуточно.


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии