Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

обзор www.mta.ru

обзор www.mta.ru
В последние года в России начал обретать былую популярность и доступность авиатранспорт. Если ранее самолеты воспринимались как роскошь, то сейчас их, как альтернативу автобусному и железнодорожному транспорту, использует все больше людей. И это если говорить о внутренних поездках, так как заграничные поездки в подавляющем большинстве осуществляются именно с помощью авиатранспорта. Но с этим видом перевозок связан один нюанс – авиабилеты.
В отличие от других видов транспорта, билеты на самолет имеют ряд нюансов, которые могут значительно влиять на цену. Не будем вникать в них детально, ведь существуют такие сайты, как www.mta.ru, которые просто по заданным вами параметрам ищут все возможные варианты билетов на нужный маршрут. Вам требуется только указать пункты отправления, прилета, желаемые даты, количество людей и класс мест. Дальше система по своему каталогу выдаст всевозможные варианты, из которых вы сможете выбрать или самые дешевые, или самые удобные, без пересадок, билеты на самолет. Также есть возможность выбрать билеты на наиболее удобное вам время или же взять тот вариант, который окажется самым быстрым.
Приобретаются билеты на авиатранспорт не выходя из дома и не покидая сайт mta.ru. Нужно сделать всего лишь несколько кликов мышью, оплатить заказанные билеты с помощью банковской карты и получить квитанцию. Квитанцию нужно просто распечатать (часто не нужно даже этого), а потом просто обменять ее на обычные билеты непосредственно при регистрации на рейс. Как видите, система очень проста и позволяет всего за несколько минут найти и приобрести самые дешевые или самые удобные билеты на самолет в любую точку мира.
Но продажа билетов на самолет – далеко не все услуги, которые оказывает компания Мострансагентство на своем сайте. Там же по похожему принципу можно найти и приобрести билеты на железнодорожный транспорт и даже на автобус. Кроме того, отдельно бронируются билеты и на московские аэроэкспрессы – электрички, которые ходят непосредственно от аэропортов до станции метро.
Стоит заметить, что в целом билетами все услуги на http://mta.ru не ограничиваются. Мострансагентство занимается реализацией билетов на концентры и иные мероприятия, оказывает услуги в денежных переводах Вестерн Юнион, транспортных услугах (переезды, эвакуатор), а также выступает посредником при оформлении отправлений DHL.
Категория: ---
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
11+11 =
Ответ: