Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Как поздравить Снегурочку с новым годом?

Как поздравить Снегурочку с новым годом?

Многие из нас любят славный праздник Новый год и ждут его с огромным нетерпением.Уже сейчас множество людей задумываются о подарках для самых близких и любимых ,ведь подарок хочется сделать особенным,желанным и чтоб не получилось одинаковых.А те кто живут друг от друга далеко, уже совсем скоро будут отправлять свои посылки с сюрпризами. Письма с поздравительными открытками.
Так и в преддверии нового года все поздравляют Дедушку Мороза с новым годом. Отправляют ему множество открыток как с поздравлениями, так и с просьбами о каких либо подарках.
Но к сожалению, все забывают об его красавице внучке - Снегурочке.Ведь она трудится не меньше дедушки и помогает в организации большого праздника ,а так же поздравляет и вручает подарки вместе с дедушкой. Но если спросить какого- либо знает ли он где живет красавица Снегурочка ,то вряд ли вы получите правильный ответ.Скорее всего вам скажут что она живет с Дедушкой Морозом в его резиденции в Велим Устюге.
И это ,как раз таки не так,Снегурочка ,девушка уже взрослая и самостоятельная,и живет она отдельно от дедушки, в своем сказочной домике,а находиться он по адресу:Россия, 156000, г. Кострома, ул. Лагерная, д. 38., Терем Снегурочки.
Ну вот теперь и вы знаете правильный адрес Снегурочки ,и можете порадовать ее своим письмом.Вы можете написать ей как просто поздравление с новым годом ,так и попросить ее об чем - нибудь,а она в свою очередь по мере возможности обязательно поможет и ответит вам.А если вдруг ,вам не терпится увидеть ее в живую,приезжайте в гости по выше указанному адресу и познакомитесь лично с красавицей Снегурочкой и ее апартаментами. А посмотреть там и действительно есть на что ,это очень удивительное и красивое место,когда туда попадаешь оказываешься в сказке.Тут будет интересно и детям и взрослым.
На случай,если на вас произведут огромное впечатление наряды Снегурочки,то мы с удовольствием воплотим ваши мечты в реальность.Приходите в наш интернет-магазин и выбирайте огромное количество Костюмов Снегурочки на любой возраст и в любом цвете.Желаем вам провести не забываемые праздничные дни! И обязательно побывать в гостях у Снегурочки. Дети будут в восторге и еще долгое время,а то и всю жизнь, будут помнить ,как они гостили у снежной красавицы. Все ребятишки двора будут завидовать вашим детям.
Приехать к Снегурочке можно в любое время,но красивее всего здесь зимой.Отправляйтесь в путешествие и вы будете в восторге , и создадите себе поистине новогоднее настроение.


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Три + Три =
Ответ: