Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Ремонт дисков

Ремонт дисковРемонт различных повреждений на дисках.
Ремонт дисков
Колеса в машине несут основную нагрузку и постоянно подвергаются сильным механическим и физическим воздействиям, причем если шины изготовленные из резины достаточно эластичны для того чтобы легко переносить эти удары, то диски, на которые одевается резины изготовлены из металла и могут получить достаточно сильные повреждения.

Причины, по которым требуется ремонт дисков могут быть очень разными:

1. Сколы и трещины от чрезмерной и длительной эксплуатации.
2. Следы ржавчины и других коррозийных процессов.
3. Искривление диска в результате резкого удара при попадании в яму
4. Сильные повреждения, в результате которых не достает отельных фрагментов.

Независимо от типа повреждения необходимо обращаться только к высококачественным специалистам по ремонту дисков, учитывая, что от качества колес зависит жизнь людей находящихся в машине во время поездок.

Для того чтобы провести качественный ремонт необходимо оценить фронт работы и в некоторых случаях выполнить несколько разных процедур, в частности устранить мелкие трещины, отполировать поверхности к которым прилегает резины и возможно покрасить диск.

Царапины, мелкие сколы, коррозийные проявления устраняются путем глубокой полировки поверхности, с применение специальных абразивных материалов которые дополнительно создают защитный покров на металле. Серьезные трещины и другие подобные повреждения завариваются или запаиваются по необходимости. В некоторых случаях вмятины на ободе диски ремонтируются прокаткой диска на специальном оборудовании, которое позволяет вернуть идеальный радиус на диске, так как было спроектировано при его производстве. Окраска дисков производится автомобильными красками, в некоторых случаях с дополнительным покрытием лаком. Ну и напоследок диск обязательно проходит тщательную балансировку для того чтобы в процессе езды не повреждалась резина в результате неправильно отбалансированного диска.
Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
2+2=
Ответ: