Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Фантастика торрент

Фантастика торрентС появлением кинематографа у людей появилась возможность воплощать все их фантазии и мечты на видео. Этот жанр кинофильмов получил свое название фантастика и завоевал огромную популярность. Фантастическое кино позволяет отвлечься от окружающей повседневности и посмотреть на невиданные миры, путешествовать на космических кораблях на другие планеты. Общаться с инопланетянами, перемещаться на машине времени и пользоваться научными изобретениями, которых еще нет в действительности. То есть это фильмы о вымышленной нереальной действительности, но, которая, тем не менее, еще может сбыться. Иногда фантастические фильмы смотрят просто для развлечения, а иногда для того чтобы выразить какую-либо важную философско-художественную мысль, которую нельзя воплотить в реалистическом кино. Кроме того, фантастическое кино похоже на сказку для взрослых. Одним из направлений фантастических фильмов является жанр фэнтази, где герои живут в отдельной вселенной со своими законами и пользуются необычными магическими способностями. Более серьезным направлением является научная кинофантастика, рассказывающая о полетах в космос, гениальных изобретениях ученых и прочих научных проектов на основе различных гипотез. Именно благодаря этому вида жанра мы можем представлять себе различные сценарии и варианты будущего: апокалипсис, победу машин над людьми или различные возможные катаклизмы. Каждый может представить себе, что он будет делать в той или иной драматической будущей ситуации, и промоделировать возможное поведение. Другие фантастические фильмы дают шанс представить себя астронавтом на другой планете или пилотом космического корабля.
Отдельной строкой стоит выделить фантастическое кино о путешествии во времени, или о мире, где время течет вспять. Сюда же относится кино о параллельных мирах, наполненных своей уникальной атмосферой.
И если раньше фантастические фильмы можно было увидеть только в кинотеатрах, или после покупки фильма на видеоносителе, то теперь, с появлением интернета у каждого зрителя появилась возможность бесплатно просматривать фантастические фильмы. Фильмы жанра фантастика торрент позволяет скачивать и смотреть удобно в домашней обстановке. Торрент — это специальная бесплатная программа для скачивания цифровых видеофайлов. Если у вас еще такой нет — скачивайте и устанавливайте, чтобы наслаждаться просмотром любимых фантастических персонажей.
Категория: ---
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
7+2=
Ответ: