Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Домашние отпариватели и парогенераторы для качественной глажки вашей одежды

Домашние отпариватели и парогенераторы для качественной глажки вашей одежды

Парогенераторы могут полностью перевернуть ваше представление о глажении одежды. Благодаря этим приборам можно отпарить самые деликатные ткани, не повредив кружево или органзу, привести в порядок вещи, отделанные стразами или пайетками. Если раньше подобное «чудо техники» можно было увидеть только в ателье или на промышленных предприятиях, то сейчас им обзавестись может каждая хозяйка, причем выбрать подходящий по размеру и функциям.


Хорошим помощником станет лучший ручной отпариватель Mie Piccolo – легкий и компактный, привлекающий не только ярким дизайном и малым весом, но и своим умением доводить до совершенства и плотную верхнюю одежду, и вечерние платья из легких тканей. Причем без гладильной доски, а в подвешенном на плечики состоянии. Пользуясь им, можно разгладить шторы, не снимая их с карниза.


Самотечный механизм подает горячий пар направленной струей, отпаривая и дезинфицируя белье, в комплекте имеются ворсистая щетка и термоварежка, улучшающие качество отпаривания. Система безопасности автоматически отключит прибор, если в резервуаре закончилась вода, не допустив перегрева и поломки.


Такой «малыш» не заменим в любом путешествии, так как занимает мало места в чемодане, не сильно утяжеляет багаж (без воды весит менее килограмма), позволяет всегда выглядеть с иголочки, а при необходимости можно «пройтись» горячим паром по постельному белью в гостинице. После заполнения резервуара водой ручной отпариватель готов к работе через полторы минуты.


Если вы ищите модель для дома, то обратите внимание на лучший отпариватель 2015 года - Mie Magic Style, бережно ухаживающий за любыми тканями. В комплект входит вешалка для одежды на телескопической стойке, так что вам не придется гадать, как удачнее разместить пиджак или длинное пальто, чтобы сверху до низу обработать его горячим паром. Работая на дистиллированной воде, он не оставит никаких пятен на одежде. Новинка оснащена специальным зажимом, позволяющим «навести стрелки» на брюках, и другими приспособлениями, улучшающими качество работы. Гибкий шланг, связывающий резервуар для воды с трубкой, подающей струю пара на одежду, позволяет легко добраться до каждой складочки, привести в порядок воротник и карманы.


В отличие от отпаривателей, парогенератор внешне напоминает стандартный утюг. Но на этом сходство и заканчивается. Во-первых, он намного эффективнее, так как за счет непрерывной генерации пара быстро разглаживается любая ткань. Благодаря функции регулировки температуры, вы можете легко менять степень нагрева подошвы для плотного льна или деликатного батиста. На сегодняшний день лучший парогенератор для дома с утюгом – это Metalnova Genius Bravo. Благодаря возможности дозалива воды в емкость, где генерируется пар, вы можете гладить белье, не отвлекаясь на то, чтобы бойлер остыл, и можно было бы пополнить запасы жидкости. Теперь все стало намного проще. Опция парового удара способна выправить самые старые «заломы» на очень плотной ткани, так что пальто, пролежавшее несколько месяцев в чемодане и осенью выглядящее сильно помятым, будет разглажено быстро, а попутно избавится от запаха «лежалой вещи».


Подарите себе возможность профессиональной глажки одежды в домашних условиях!


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 2
Ответ: