Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Хит на рынке экшн-камер - GoPro Hero 3 White Edition

Хит на рынке экшн-камер - GoPro Hero 3 White Edition

Go Pro HERO 3 WhiteСерия фотокамер GoPro от WoodMan Labs знаменита на весь. За десять лет от её создания, она стала одной из самых востребованных в мире, а само название «GoPro» уже нарицательно. Удобные и надежные камеры, позволяющие снимать свои приключения в любых условиях – вот реальность нашего времени.

На данный момент, существует три вида комплектации камеры, рассмотрим самый доступный.

GoPro Hero 3 White Edition – базовый вид комплектации. Она сменила старую версию GoPro Original HDHERO. Камера GoPro Hero 3 White Edition имеет высокий уровень производительности и функционала как и в прежней, но так же имеет Wi-Fi, новую оптику, обновила интерфейс для удобства пользователя, уменьшила размер на 20% и вес на 15%.

Как и другие модификации, экшн-камера GoPro Hero 3 White Edition имеет в своем комплекте герметичный и антиударный бокс, который рассчитан на погружение в воду на глубину до 60м.

GoPro HD Hero 3 White Edition имеет камеру способную снимать видео HD качества в в разрешении 1080p 30 кадров/сек и с разрешением 720p 60 кадров/сек. Так же камера способна делать серии снимков до 3 кадров/сек размеров в 5 Мп.

Объектив в GoPro HD Hero 3 White Edition дает возможность установить фокус с любым расстоянием в 0,6м и до горизонта, f/2.8 , имеет стеклянную линзу и позволяет изменять угол обзора на: широкоугольный, сверх широкоугольный, в режиме WVGA960p 170° обзор, а когда режим 1080p - 127°.

В камере GoPro Hero 3 White Edition присутствует удивительно хорошая аудио система HERO3 White Edition, которой по силам должным образом воссоздать любые звуки природы или другого характера. Систему шумоподавления улучшили, поэтому возможно услышать даже самые тихие голоса или музыку.

Установленный Wi-Fi модуль позволяет управлять экшн-камерой GoPro Hero 3 White Edition с помощью планшета, смартфона или дистанционного пульта. Но, в этой комплектации пульт нужно покупать отдельно (не входит в комплект).

Существуют некоторые обстоятельства при покупке камеры, а именно - цена. Просто купить её в магазине – это довольно дорого даже в самой простой комплектации. Большинство специалистов советует заказывать из-за рубежа. Но в таком случаи, никто не сможет гарантировать покупателю её доставку в целостности и сохранности, хотя камера сама по себе довольно устойчива к повреждениям.

Купить GoPro Hero 3 White Edition лучше всего в проверенном интернет-магазине. Он должен быть специализирован именно на этой отрасли и иметь безупречную репутацию.

Для GoPro Hero 3 White Edition цена наилучшей будет в известном интернет-магазине - http://goprobox.com.ua. Он отвечает всем выше сказанным требованиям и гарантирует сохранность и целостность доставки камеры к покупателю.


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 4 =
Ответ: