Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Оформление вышивки в багет

Оформление вышивки в багетВ настоящее время ручное творчество очень хорошо развито. Многие женщины используют хэндмэйд, как способ заработка. Это неудивительно, ведь на рынке пользуются огромной популярностью вязаные носочки, пинетки, детские кофточки, конверты, одежда из натуральных материалов, крестильные комплекты, с любовью связанные крючком мастерицы, береты, шапочки как далее. Но активно используются и декоративные работы для украшения интерьера. Это могут быть вышитые картины:

- бисером,
- шелком,
- шелковыми лентами,
- шерстью,
- бисером и так далее.

Некоторые мастерицы занимаются вышиванием исключительно для собственного удовольствия. Так, дамы создают шикарные картины, замешивая их в дальнейшем на стену в собственной квартире или на даче. Именно таким образом можно оформить интерьер, украшая его работами, выполненными самостоятельно. Стоит отметить, что мало только выполнить сложную работу понадобится еще и оформление вышивки в багет. Такую рамку нужно будет заказать в специальной багетной мастерской. В магазине будет предложено огромное разнообразие всевозможных рамок, которые идеально подойдут для оформления работы. На сегодня существует несколько вариантов по оформлению вышивки.

Во-первых, можно использовать обычную фоторамку, купленную в специализированном магазине. Это наиболее простой и дешевый способ, но не лучший вариант. Такую работу придется попросту вставить под стекло, и вышивка не будет иметь особой художественной ценности в оформлении. Во-вторых, можно сделать рамку с паспарту самостоятельно из подручных средств. Вероятнее всего, такой способ также будет не слишком эстетичным и практичным. В-третьих, лучше всего отнести вышивку в багетную мастерскую, где мастера идеально подберут багет, паспарту, посоветуют цветовую гамму для той или иной вышитой работы. Это самый затратный, но и самый лучший способ оформления вышивки.
Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
2+НОЛЬ=
Ответ: