Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Subway Surfers: охранник, поймай меня, если сможешь!

Subway Surfers: охранник, поймай меня, если сможешь!
Что будет, если изрисовать в стиле гараффити вагон в поезде? Свидетелем этого факта обязательно станет инспектор, прогуливающийся неподалеку собакой. Отложив все дела в сторону, он целеустремленно погонится за нарушителем.

Приблизительно в таком ключе размышляли создатели виртуального развлечения Subway Surfers во время его разработки. Игра в жанре платформер доступна для всех популярных операционных систем смартфонов: Windows Phone, Android и iOS. По степени популярности она – одна из самых популярных на планете. Суть мобильного развлечения состоит в том, чтобы как можно дольше остаться в живых, избегая столкновения со встречными поездами, преодолевая преграды. Инспектор догоняет жертву тогда, когда та сталкивается с препятствиями – на этом игра завершается. Главный герой может сохранить жизнь, если вовремя воспользуется доской для серфинга, прочими «примочками», помогающими ему всеми правдами и неправдами избежать заслуженного наказания. В виртуальном развлечении 16 персонажей. Информация о них представлена на официальном сайте игры http://subwaysurfersfan.com/.

Чтобы владельцы смартфонов, решившие пройти очередной этап «Серферов подземки» (так в переводе на русский звучит название игры), не просто нажимали на все кнопки подряд, а осмысленно шли к достижению поставленных целей, имеет смысл рассказать о некоторых особенностях мобильного развлечения. Описанная выше доска дает право на получение очередных жизней. Если во время преодоления препятствий встретите бонус х2 – берите его. При этом количество очков увеличивается на два – геймер сможет претендовать на рекорд.

По ходу игры из чудо-ящика на серфера падают различные предметы. Ими не стоит пренебрегать. Все они нужны для открытия очередного персонажа (напомним, всего их 16). Полезными окажутся и попадающиеся на пути буквы. Из них нужно сложить слово – это также станет одной из причин для получения дополнительных очков.

По замыслу разработчиков Subway Surfers, у персонажей всего 29 миссий. После они повторяются в произвольном порядке. Теоретически, играть можно до бесконечности. Все прекращается только после того, как герой врежется в препятствие. По-другому охранник не сможет его догнать. Тем, кто желает собрать рекордное количество очков, необходимо активно собирать все бонусы (в первую очередь доски). После этого их нужно активировать, что и приведет к улучшению результата.


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 4 =
Ответ: