Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Татуировки в старости

Татуировки в старости

Все хотят сохранить молодость и красоту и стараются не думать о старости. Многие люди хотят набить себе татуировку, но некоторых останавливает страх перед тем, как будет все это выглядеть в старости. Ведь кожа уже не будет такой упругой и эластичной, и рисунок может сильно исказиться.

Эти страхи имеют обоснование, но все не так и плохо. Но кто сказал, что в старости все должны выглядеть стандартно в платочке с семечками на лавочке? Если молодость бурная, то старость это не повод сильно менять жизни и проводить дни за просмотром сериалов. Многие люди в возрасте вполне прилично выглядят с татуировками и даже продолжают набивать новые.

Существуют даже положительные аргументы по поводу татуировок в старости. Рисунки на теле могут помочь скрыть недостатки старой кожи. Например, большая цветная татуировка может скрыть обвисшую кожу.

Единственное, что придется немного отреставрировать рисунок, так как краска выцветет со временем. Но возможно скоро появятся материалы, которые не портятся с годами.

Еще один вопрос волнующий тех, кто хочет обзавестись рисунком на теле уйдет ли мода на татуировки. По этому поводу тоже не стоит беспокоиться. Большая часть современных парней и девушек уже украсили свое тело хотя бы одним рисунком. А с годами все они превратятся в бабушек и дедушек. Так что если вы переживаете чтоб в старости не выглядеть странно, то успокойтесь. Пожилых людей с татуировками будет очень много.

Для того чтоб еще круче выглядеть в старости нужно просто больше внимания уделять своему здоровью и внешнему виду. Тогда в старости тело будет выглядеть намного лучше, и его ухоженность подчеркнут татуировки.

Чтобы развеять свои сомнения о татуировках старости достаточно лишь посмотреть фото пожилых людей в интернете. Дедушки и бабушки с татуировками выглядят весьма симпатично.

Татуировка может быть стимулом для того чтоб поддерживать себя в форме. Кроме того, хороший мастер может подобрать место нанесения и размер рисунка так, чтоб в процессе старения кожи татуировка перенесла минимум изменений.

Это раньше считалось, что татуировки делают те, кто сидел в тюрьме или девушки легкого поведения. Сейчас этот стереотип, к счастью, исчезает. Такое можно услышать разве что от своих бабушек или дедушек. Если вы беспокоитесь, что ваши дети не поймут этого, то вы ошибаетесь. Для детей это будет вполне нормально.

Так что не стоит сильно верить словам, что в старости это будет выглядеть ужасно. Наоборот, вы будете крутым дедушкой или модной бабушкой.


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
11+11 =
Ответ: