Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Сериал Оранжевый хит сезона

Сериал Оранжевый хит сезонаПродолжение женского тюремного ток-шоу «Оранжевый — хит сезона» уже стартовало в этом году. Несмотря, на то, что второй сезон немного слабее предыдущего, но все равно шоу остается ярким и очень смешным сериалом. Сегодня смотреть сериал Оранжевый — хит сезона онлайн можно на сайтах в сети интернет.
Коротко о сюжете
Алекс давит на Пайпер, чтобы та не давала показания следствия против наркодилера из Турции, с которым они одно время работали. Но в тоже время Алекс дат показания следствию против наркобарона и освобождается из-под стражи досрочно. Пайпер наоборот не везет, и она теряет шанс выйти раньше положенного срока.
Тем временем, тюрьма под названием «Личфилд» обзаводится новым лидером среди чернокожих заключенных — хитрой и жестокой Вивьен. Кстати, город под таким названием действительно существует и находится в Нью-Йорке, но тюрьмы там нет. Она «точит зуб» на другую заключенную — Рэд, которая пытается восстановить свой утраченный авторитет и хочет организовать собственный канал контрабанды.
Мнение критика
В последнее время полнометражные фильмы и сериалы на тюремную тематику становятся все популярнее. Все они разные, но есть у них что-то общее, а именно то самое ощущение опасности, передаваемое заключенными, работниками тюрьмы и людьми на воле.
Новый сезон для этого шоу не стал исключением. Сценаристы хорошо поработали над тем, чтобы актеры нагнетали то самое ощущение. Но есть и отличия от первого сезона. Например, в шоу стало больше драматических моментов, чем смешных. Главные герои попадают в различные комические ситуации, пытаясь из них выбраться, прибегая к не самым ординарным методам.
Второй сезон шоу запомнится шутками главных героев. Персонажи настолько колоритные, что слегка глуповатый и банальный сюжет не дает оторваться от экранов мониторов.
Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
12+ Три =
Ответ: