Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Поломоечные машины фиорентини

Поломоечные машины фиорентиниСпецтехника для уборки пола.

Практически во всех коммерческих и производственных центрах требуется поддерживать постоянную чистоту, а учитывая средний поток людей, проходящий по площадям, добиться чистого пола довольно трудно. Для того чтобы справится с этой задачей используют специальные автоматические устройства и дополнительные приспособления, для уборки. Среди широкой гаммы различной продукции такого плана, можно выделить поломоечные машины фиорентини Итальянского производства.
Основные группы поломоечной техники
В настоящее время поломоечные машины этой фирмы выпускаются нескольких типов, технические особенности каждой из которых, позволяют разделить всю гамму продукции на несколько групп:
1. Поломоечные машины без места для оператора. Наиболее простой тип спецтехники для уборки помещений, который не требует особых навыков от пользователей оборудования. Выпускаются как со встроенным аккумулятором, так и с сетевым подключением. Широко применяются в крупных и средних торговых центрах, для поддержания порядка.
2. Поломоечные машины с посадочным местом для оператора, предназначены для уборки больших площадей и применяются на крупных объектах: железнодорожные вокзалы, аэропорты, складские и торговые помещения большой площади.

Отличия по типу привода

Поломоечные машины с местом для оператора, в свою очередь, можно разделить на две группы по типу привода устанавливаемого в них.
1. Оборудование, используемое внутри помещений, комплектуется электродвигателем, работающим от емких аккумуляторных батарей, которые заряжаются от стандартной сети в 220V реже от промышленных линий с напряжением в 380V.
2. Наиболее мощные машины могут оснащаться небольшими дизельными моторами, но применение такой спецтехники допускается только на открытых территориях, учитывая продуцируемые выбросы.
Компания Фиорентини может похвастаться оборудованием премиум класса с повышенной продуктивностью и длительными эксплуатационными сроками. Качество выполняемых работ гарантируется благодаря достаточно большим цилиндрическим щеткам, которые вращаются в разные стороны, обеспечивая уборку среднего и крупного мусора в специально встроенный мусорный контейнер. Каркас оборудования изготавливается из специальной стали с дополнительным покрытием, обеспечивающим защиту от коррозии. Независимо от типа модели щетки, мусорные контейнеры и защитные кожухи оснащаются быстросъемными механизмами, позволяющими легко обслуживать и поддерживать сами машины в порядке.
Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
12+ Три =
Ответ: