Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Программа тимбилдинга

Программа тимбилдингаНа сегодняшний день все чаще стали проводится такие мероприятия по организованному отдыху как тимбилдинг.
Основная цель типбилдинга сделать любой коллектив дружным и сплоченным. Это помогает в будущем находить сотрудникам и коллегам общий язык и поддержку.

В данные мероприятия могут входить как психологические тренинги, игры так и активный отдых на природе. Неформальное общение позволяет сотрудникам полностью расслабиться. Работая в одной команде, коллеги могут показать, на что способны, тем самым, поднимая командный дух и снимая с себя ежедневные психологические нагрузки.

Существует большое количество программ тимбилдинга, которые направлены именно на сближение сотрудников:
• Самый распространенный - классический тимбилдинг подразумевает под собой активное время провождение. Это могут быть соревнования по пейнтболу выживание в лесу, рафтинг и другие виды спортивных соревнований. Данная программа направлена на обучение людей командной игре, в которой для победы необходимо идти на уступки и уметь договариваться о дальнейших действиях. Так же это помогает увидеть поступки людей в экстремальных ситуациях. Обычно в таких играх проявляются лидерские качества некоторых сотрудников.
• Если говорить о спокойном, размеренном отдыхе, то программа со сценарием это то, что сможет сплотить коллектив. В данной программе не потребуется специальная физическая подготовка. Сценарий может состоять из различных тренингов, активных либо творческих игр, а так же квестов.
• Тимбилдинг не всегда проводится на свежем воздухе. Программа специальных бизнес-тренингов в помещениях либо аудиториях, разрабатывается заказчиком в виде стратегического командообразования, что позволяет улучшить процесс работы, объединяя сотрудников в специально спланированные команды. Так можно увидеть, на что способны работники фирмы либо организации.
Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
7+2=
Ответ: