Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Мультфильм "Иван Царевич и Серый Волк"

Мультфильм "Иван Царевич и Серый Волк" В 2011 году состоялась премьера российского мультфильма "Иван Царевич и Серый Волк" производства студии "Мельница". Анимационная картина получилась весьма увлекательной, динамичной и насыщенной различными шутками. Рекомендуется к просмотру всей семье. Возрастные ограничения отсутствуют.

Сюжет завязывается вокруг доброго старого царя, правящего Тридевятым царством, и его дочки, которая целыми днями занимается самообразованием и занята изучением различных наук. Замуж принцесса выходить не хочет, потому как считает, что в брак нужно вступать исключительно по любви.

Однако у первого министра другое мнение. Собственно, у самого министра мнение по этому поводу, наверное, даже отсутствует. Он лишь исполняет приказы злобной Тени, которая руководит всеми его действиями. Тень (судя по всему, лицо мужского пола) дает министру совет, чтобы тот подговорил царя выдать свою дочь замуж за него - за министра. Сама же Тень преследует цели добраться до тайника, в котором хранится шапка, обладающая великой магической силой.

В то же время Иван Царевич из соседнего царства случайным образом оказывается в Тридевятом. Встреча с принцессой знаменуется их взаимной влюбленностью. Однако первый министр, желая помешать их свадьбе, отправляет Ивана на испытания - "пойти туда, не знаю куда" и "принести то, не знаю что".

Симпсоны - это потрясающий, смешной и веселый мультсериал о забавной семейке, в жизни которой каждый день происходят самые причудливые события. Вы можете скачать все серии этого мультика, включая и 23 сезон. Симпсоны смотреть онлайн совершенно бесплатно и в хорошем качестве!


Категория: Детские мультфильмы
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
7+2=
Ответ:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
Автор: AnthonySob | Группа: Гости | 7 января 2016 16:29

Фильмец то вообще офигенный и спасибо нашим Российским пиратам, что уже украли в HD качестве и выложили у себя на сайте, вот тут есть ссылка tr.im/WGlfr