Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Холодильные настольные витрины для магазинов

Холодильные настольные витрины для магазинов

Холодильные витрины – это оборудование, которое предназначено для охлаждения и длительного хранения продуктов питания. В зависимости от модели они могут иметь разные размеры, а также отличаться количеством полок. Если вам требуется Витрина холодильная настольная то лучше всего обратиться к поставщику, который подберет лучшее оборудование.


Технические характеристики


Это оборудование, предназначенное для кратковременного хранения продуктов. Оно может быть укомплектовано одной или двумя полками. Чаще всего это оборудование используется на предприятиях, которые не имеют больших торговых площадей. Благодаря своему небольшому размеру витрины могут быть установлены в небольших помещениях. Они имеют низкий уровень энергопотребления и не требуют особых условий эксплуатации.

Обычно в них устанавливают 1-2 полки, на которые укладывают различную продукцию. Такие витрины чаще всего используют на предприятиях общественного питания для хранения и демонстрации готовых блюд. Как правило, настольные холодильные витрины рассчитаны на хранение одного-двух видов продуктов, что делает их более удобными в использовании. Кроме того, они занимают меньше места, чем стационарные витрины.

На что обратить внимание


Какими функциями обладают морозильные витрины:

  • хранение продуктов,

  • охлаждение и заморозка,

  • выкладка и демонстрация товаров,

  • хранение готовых блюд и полуфабрикатов,


в некоторых моделях имеются также дополнительные функции: охлаждение напитков, приготовление льда, расфасовка и реализация продуктов.

Витрины представляют собой холодильные агрегаты, которые можно устанавливать как отдельно стоящие, так и встраивать в мебель. Конструкция витрин позволяет размещать их в торговых залах магазинов, на прилавках, полках и стеллажах.
Категория: ---
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
12+ Три =
Ответ: