Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Плечики и вешалки: как выбрать?

Плечики и вешалки: как выбрать?Многие считают, что такие мелкие аксессуары как вешалки, не имеют большого значения. А потому и внимание на них обращать особого не стоит. Подобная несерьезность приводит к ошибкам. Например, одежда постоянно соскальзывает или, еще хуже, растягивается. Плечики представлены в ассортименте, но выбор от этого не легче.


Разновидности плечиков


Неважно, приобретаете ли вы эти аксессуары для бытового использования, или для магазина, важно подбирать их правильно. Они должны соответствовать типу одежды, учитывать ее вес и размеры. Иначе плечики быстро поломаются или вещи на них не будут держаться так как нужно. Все вешалки делятся на виды:

  • Для верхней одежды. Способны выдерживать большой вес.

  • Для нижнего белья. Простые, легкие конструкции.

  • Для шапок. Сохраняют форму, не растягивают их.

  • Для брюк и юбок. Имеют специальные прищепки и др.


Отдельного внимания заслуживают аксессуары для детской одежды. Также если нужна вешалка плечики купить следует, выбирая по материалу изготовления. Сегодня также ассортимент широкий: представлены варианты из дерева, стекла, пластика и т. д. Каждый из них имеет плюсы и минусы, которые следует учитывать.

Выбираем плечики по материалу


Наибольшего предпочтения заслуживают аксессуары из натуральной древесины. Они обходятся дороже всего, но смотрятся изящно. При этом радуют долголетним сроком эксплуатации, выдерживают большой вес одежды (в том числе верхней). Например, если вы вешаете на них пальто, дубленки или пуховики.
Пластиковые плечики подходят для легких вещей. Например, их можно использовать под футболки, блузки, а также легкие свитера и джемперы. Для брюк и юбок, а также костюмов лучше выбирать вешалки из металла, алюминия. Они, как правило, снабжены специальными прищепками, выдерживают вес, не гнутся.
Категория: ---
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
7+2=
Ответ: