Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Обзор сайта http://lombardbn.ru/tech.html

Обзор сайта http://lombardbn.ru/tech.html
Где и как сдать смартфон в ломбард?

Для того, чтобы быстро получить деньги в случае острой необходимости большинство людей прибегают к помощи кредитной карты. Но как быть в том, случае, если деньги на «кредитке» закончились. Одним из немногих вариантов решения проблемы является посещение ломбарда. По крайней мере, так можно обойтись без продажи дорогостоящих вещей. Для этого потребуется сдать вещь на ответственное хранение, то есть в залог, а взамен получить финансовую поддержку.

На сегодняшний день одним из крупнейших является ломбард телефонов «Белые ночи», куда можно сдать не только средства связи, но и любую технику. Безусловно, речь идет о технике, которая имеет высокую стоимость. Ломбард не заинтересуется телефоном «Нокиа» 2007 года выпуска.

Стоимость наличности, которую может получить заемщик, варьируется в зависимости от стоимости залогового имущества. Вполне очевидно, что не получится взять заем, сумма которого соответствует реальной стоимости телефона. Например, при стоимости смартфона в идеальном состоянии около 350 долларов, заемщик не должен рассчитывать на получение более 250 долларов. Дело в том, что в случае нарушения заемщиком условий договора или отказе выплачивать проценты, смартфон автоматически переходит в собственность учреждения, и его сотрудники будут вынуждены искать нового покупателя.

Нужно подчеркнуть, что большинство ломбардов предлагают приблизительно одинаковую оценочную стоимость. То же самое можно сказать о процентной ставке. Например, «Белые ночи» предлагает своим клиентам ставку в размере от 0,25 до 0,4 процентов в день. Такие условия при непродолжительном займе можно считать вполне доступными. Речь идет о периоде в 10-15 дней. В свою очередь ломбард «Белые ночи» предлагает заем на месяц.
Категория: ---
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 2
Ответ: