Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Надежная техника для автомоек

Надежная техника для автомоекОрганизация моечного бизнеса требует установки качественного оборудования, к которому выдвигаются такие задачи:

- возможность длительной работы;

- высокая эффективность очистки;

- экономия расхода ресурсов воды, электричества и чистящего средства;

- надежность использования;

- компактные габариты.

Всеми этими существенными параметрами обладает техника от компании Кархер (Германия), которая позволит организовать дело по обслуживанию и очистке автотранспортных средств любых габаритов и типов. Автомойки, устройства высокого давления, портальные приспособления станут залогом успешной работы такого предприятия. А рациональное использование воды в процессе работы мойки способны Системы очистки воды "REIN".

Высокотехнологичные и надежные, такие системы очистки являются результатом многолетней работы инженеров-конструкторов Кархер. Представленная установка гарантирует качество проведения очистительных работ, что является залогом экономного использования жидкости и ее циркуляции в системе. Такое оборудование сертифицировано, выпускается под собственной торговой маркой и рассчитана на промышленное использование в условиях автомойки с интенсивным потоком клиентов. Отдельно необходимо отметить техническую возможность удаленного выноса блока управления установкой, а также возможность организации блока автоматической промывки. Технически данное приспособление соответствует действующим МСО и безопасно к использованию.

При помощи магазина Карекс, который представляет технические приспособления немецкого производителя Кархер в РФ, можно поучить полное содействие и техническую комплектацию моечной станции. В зависимости от конкретных потребностей, может быть оборудована мойка для легкового, грузового автотранспорта. Кроме того, специалисты Карекс будут рады порекомендовать оборудование для оснащения индивидуальных ангаров или гаражей. С техникой немецкого бренда определенно уход за автотранспортным средством принесет одно удовольствие!

Таким образом, оборудование и техника, представленное в структурированных каталогах Карекс обеспечит потребности как профессиональной мойки, так и индивидуального автолюбителя. Заказ объекта техники доступен по телефону. Перед совершением покупки менеджер заведения ответит на возникшие вопросы. Оперативная доставка заказанной техники, а также доступные цены на качественные изделия представляют собой дополнительные преимущества для клиентов интернет магазина.


Категория: ---
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
2+2=
Ответ: