Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Сериал Клиника

Сериал Клиника

Комедийный сериал «Клиника» повествует о жизни молодых врачей в стенах обычной американской больницы. Казалось бы, что уж тут можно придумать? Но врачи Джей Ди и Терк всегда найдут как превратить обычный день во что-то невообразимое. Тут и запутанные романтические отношения, и странные пациенты, и упоротый уборщик, который всегда найдет где вставить свои пять копеек. В клинике герои с легкостью находят новых друзей, а иногда и теряют старых, влюбляются и расстаются, решают миллион врачебных тайн и устраивают друг другу иногда воистину ужасающие розыгрыши, в общем, делают все что угодно, лишь бы работа не была скучной и унылой.

В главных героях:


Джон Дориан, или Джей Ди, молодой врач, только закончивший учиться и стажирующийся в больнице в качестве интерна становится главным действующим лицом сериала. Не даром от его имени даже иногда ведется повествование.

Доктор Терк – хирург, старый университетский товарищ Джей Ди. Именно с ним они все время попадают в странные ситуации, из которых всегда довольно затейливым образом выпутываются. Он женат на Карле Эспиноса (с 3-го сезона), строгой старшей медсестре той же больницы.

А еще есть Эллиот Рид, доктор, в которую влюблен Джей Ди, но это другая история. А так она – милая, слегка взбалмошная и местами скромная… но только местами!

Одним из самых неоднозначных персонажей, который, признаться, частенько напоминает доктора Хауса, стал Доктор Кокс, язвительный и саркастичный врач, один из самых опытных людей во всей клинике. Он частенько поучает Джей Ди, помогая ему выпутываться из тех или иных проблемных положений, в который он регулярно попадает.

Ну и, наконец, таинственная лошадка – мистер Уборщик, имени которого мы скорее всего так никогда и не узнаем. Он единственный персонаж сериала, который к медицине не имеет никакого отношения, но каким-то образом все равно умудряется влиять на все основные линии развития сюжета.

Без сомнения, смотреть сериал Клиника онлайн – отличное занятие для субботнего утра, или вечера после работы. Вряд ли где-либо еще в сети можно найти еще один настолько веселый и яркий образчик медицинского юмора.


Категория: Полнометражные
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
12+ Три =
Ответ: