Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Видео блог Сочи sochilook.ru

Видео блог Сочи sochilook.ruКаждый человек быть всегда в курсе всего происходящего в мире, последних новинок, событий, намечающихся важных мероприятиях, известных личностях. Для получения информации можно использовать самых разнообразные источники – телевидение, газеты, журналы, радиовещание, посещать конференции и выставки.

А с развитием интернета получать полезную, интересную и актуальную информацию стало еще проще. Появляются разнообразные информационные ресурсы, социальные сети и с каждым годом их количество становится только больше. Развитию их способствуют и развитие и совершенствование мобильных устройств, позволяющих оставаться всегда в курсе всего происходящего в любом месте и в любое время.

Одним из новинок в области информационных ресурсов является видео блог. Этот вид информационных ресурсов появился относительно недавно – в 2000 году, и за историю своего существования завоевал уже огромную популярность. Впервые такое понятие появилось в 2000 году, года один из блогеров Адам Контрас разместил на своем сайте видеоролик, которые предназначался для просмотра близким людям. С тех пор видеоблоги стали распространяться в геометрической прогрессии. Особенно актуальными они стали с 2005 году, когда появился самый известный ресурс по обмену видеофайлами – Youtube.

Развитию видео блогов способствовали прогрессирование информационных технологий, позволяющих с легкостью размещать видеоролики на своих блогах, а также появление новых гаджетов – смартфонов, планшетных ПК, с помощью которых можно запросто записать видеообращение на камеру устройства и тут же выложить его в глобальную сеть. В России видеоблоги также развиваются и их количество постоянно растет. Так, появился в Сочи первые видео блог, который размещен по адресу в интернете www.sochilook.ru, где всегда можно посмотреть самое актуальное, интересное видео по самым разнообразным темам. Особенностью видеоблогов является то, что вся информация размещает не в виде текстов, как на обычных блогах, а в виде видеофайлов, которые поддерживают сопровождающий текст.

Видео блог Сочи позволяет отслеживать последние новости, события и происшествия. Здесь каждый найдет, что посмотреть. Интерфейс сайта отличается простотой, поэтому поиск интересных роликов не доставит особого труда, достаточно выбрать интересующую тематику. К примеру, на сайте можно выбрать такие разделы, как юмор, происшествия, новости, мультики, спортивные события, отдых в Сочи, стихия, гаи и многое другое.
Категория: Полнометражные
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Три + Три =
Ответ: