Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Еще раз про футураму и кое-что ещё

Еще раз про футураму и кое-что ещё

После разморозки, молодой человек видит, что мир полностью изменился. Фрай пребывает в некотором недоумении от этого. Чего только нет в 3-м тысячелетии. Здесь технологии дошли до самого высшего уровня, а на планете живут не только люди, но и роботы с пришельцами. Работа каждому жителю присваивается специальной службой, где человеку вживляется чип с информацией о профессиональной деятельности до конца жизни. Здесь даже говорящие головы давно умерших людей хранятся в специальных сосудах с жидкостью.

Каждый персонаж мультфильма уникален и имеет свое предназначение. Кстати, обои с мультфильмами можно скачать на сайте ruwall.ru.

герои футурамы

Вот, например, сам посланник из прошлого Филипп Джей Фрай неудачник и глупец, но в то же время добр душой, которому никогда не везет. Ему даже в 31 веке суждено навсегда остаться курьером, а он так не любил эту работу и в прошлой жизни.

Туранга Лила капитан корабля курьерской службы «Межпланетный экспресс». Девушка-мутант, у которой всего одни глаз и лиловые волосы, всегда завязанные в хвост. Лила, несмотря на свою особенность очень привлекательная женщина, у нее спортивная фигура, смелый нрав и хороший интеллект. В сериале в нее безнадежно влюблен Фрай.

Лучший друг Фрая робот-сгибальщик Бендер – алкоголик, лентяй, дебошир, в общем, полный антигерой мультсериала. Он постоянно сквернословит, врет и ворует. Но в нем все же есть своя «изюминка».

Хьюберт Дж. Фарнсворт – ученый в белом халате и глава компании «Межпланетный экспресс». Ему очень много лет и он является пра-пра(х32) внуком Фрая. Старик безумно умен и в то же время иногда его интеллект ставится под сомнение. Он постоянно что-то изобретает и вытаскивает своих подчиненных из разных ситуаций.

Доктор Джон Зойдберг – человек, омар и инопланетянин в одном лице с планеты Декапод-10. Он служит врачом все в той же фирме по доставке. Работая медиком, он практически ничего не знает о медицине и постоянно делает ошибки. Ему также присудили по почте ученую степень «убийствоведение» и «убийствоводство». Зойдберг мечтает выступать на сцене и быть комиком, но все его попытки терпят неудачу, так как смешить он абсолютно не умеет. Этот человекообразный омар постоянно голодный и может даже угоститься помоями.

Девушка в розовом костюме Эми Вонг очень ограниченная особа и она носит исключительно вызывающую одежду. Роль ее в службе доставки невелика, профессор держит ее только потому, что у них одинаковая группа крови. Эми постоянно соперничает с Лилой в любовных приключениях.

Гермес Конрад, человек, который занимается всей волокитной и бумажной работой в компании «Межпланетный экспресс». Он очень любит свою работу, является настоящим бюрократом, логичен и упорядочен. Гермес имеет звание Олимпийского чемпиона по лимбо, женат, имеет сына и всей душой ненавидит доктора Зойдберга.

Интерсеные кадры, не правда ли, а вот здесь можно найти обои с персонажами футурамы и поставить в качестве оригинальных обоев на рабочий стол. Какой больше герой вам по душе? С кем вы себя ассоциируете? На сайте ruwall.ru найдутся изображения героев «Футурама» и других мультгероев для любого устройства, будть то, обои для смартфона или планшета.


Категория: Новые мультфильмы
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 4 =
Ответ: