Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

"Джастин и рыцари доблести" от Бандероса

"Джастин и рыцари доблести" от Бандероса Сюжет данного мультфильма разворачивается в стране-сказке, где магия и волшебство являются нормой, где доблестные рыцари воюют с драконами, порождая своими подвигами легенды о силе и отваге. Но Джастин - скромный юноша, который всем сердцем желает стать отважным рыцарем, но не имеет в этом деле и капельки везения. Он был рожден в королевстве, давно погрязшем в бюрократических проволочках и склоках, где рыцарям и их великим подвигам вовсе не место.

Отец главного героя считает тягу сына к приключениям и подвигам обычным детским капризом и желает видеть в будущем своего сына лишь в роли преуспевающего адвоката. Этот увлекательный мультфильм скоро будет выложен на многочисленных киносайтах интернета. Великолепный век 1 сезон также может содержаться в их видеотеке.

>У Джастина нет выхода, и он тайно сбегает из отчего дома, чтобы отправиться в незабываемое, полное неожиданностей и приключений путешествие. Его целью является добраться до волшебного Аббатства, где он сможет обучиться рыцарскому делу. По пути он встречается с очень хорошенькой девушкой Талией, у которой, помимо красоты, вздорный нрав и скверный характер. Талия отправляется в путешествие вместе с юным героем.

Впоследствии их ожидают встречи со сказочными персонажами, которые населяют волшебный мир, - опасными и добрыми. Достаточно ли у наших героев смелости и чести, чтобы проделать весь этот сложный путь для осуществления своей светлой мечты? А в это время их королевству угрожает страшная опасность, и только настоящий рыцарь, имеющий храброе сердце, способен помочь ее избежать.


Категория: Новые мультфильмы
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
7+2=
Ответ: