Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Теннисные пари на сайте Пин-Ап КЗ: отказ Белинды Бенчич от участия в турнире

Всем посетителям Пин Ап официальный сайт открывает доступ к огромному количеству спортивных событий. Это могут быть футбольные и хоккейные матчи, авто- и мотозаезды, поединки боксеров. Не меньшим спросом пользуются пари на теннис в Пин-Ап КЗ, для чего представлены игры разного уровня. Для успешной сделки оцените результативность спортсменов, их мотивацию на победу. Соберите максимум информации, чтобы приз стал вашим.

Белинда Бенчич отказалась от продолжения игры в Дохе

Спортсменка Белинда Бенчич — популярная теннисистка из Швейцарии. Ей принадлежит звание девятой ракетки мира. Несмотря на успех на старте чемпионата в Дохе, спортсменка снялась с дальнейшего участия.

15 февраля имел место матч второго круга, в ходе которого Бенчич обыграла Викторию Азаренко. Счет встречи составил 1:6, 7:6 (7:4), 6:4. За 165 минут игры в копилку Белинды Бенчич добавлено:

• три эйса;

• шесть ошибок, совершенных на подаче;

• реализацию трех брейк-поинтов из семи возможных.

Из-за решения спортсменки в полуфинал переводится польская теннисистка Ига Свентек. Она смогла одержать победу над Даниэль Коллинз, после чего планировался матч против Бенчич в четвертьфинале. Теперь же первая ракетка мира сэкономит силы для следующей игры, чтобы побороться за место лидера и забрать денежное вознаграждение.

Категория: Новости мультиков