Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Люстры в детскую высокого качества по приятной цене от магазина splendid-ray.ua

Вы желаете создать комфортные и уютные условия для проживания ребенка в комнате? Тогда стоит уделить особое внимание организации освещения. Люстры в детскую необходимо выбирать правильно. Только в таком случае можно достичь поставленных целей без сложностей.

Мощность

Рассчитать оптимальную мощность лампочек можно по простому методу. На каждый квадратный метр помещения должно приходиться 15 ватт освещения. Но в комнате, стены которой оформлены темными обоями, нужно увеличить мощность светильника до 25 ватт на квадратный метр пространства.

Температура цвета ламп в детскую

Этот параметр напрямую влияет на сон ребенка. Белое свечение активирует работу головного мозга, настраивает на плодотворный труд. Если говорить о желтом тоне, он дает возможность расслабиться и настроиться на полноценный отдых.

Дизайн люстры

В данном моменте необходимо ориентироваться на возраст ребенка. Если он маленький, изделия сложных форм не подойдут. Обратите внимание на модели круглой или квадратной формы. Детям постарше понравятся люстры, оснащенные оригинальными плафонами. Главное, чтобы помещение не наполнялось бликами, ведь они негативно влияют на органы зрения ребенка.

Материал для создания светильника

Самой уязвимой частью источника освещения является плафон. Откажитесь от стекла, поскольку ребенок может легко разбить изделие, получив травму. Даже если он в подростковом возрасте, не покупайте хрупкие модели люстр.

Формы и размеры

Ориентируйтесь на высоту потолков и форму помещения. Если комната квадратная, купите круглый или квадратный светильник. Во всех прочих помещениях уместны любые источники освещения, выбор которых зависит от ваших индивидуальных потребностей. В случае с низкими потолками приобретайте потолочные модели, ведь подвесные люстры уместны только в комнатах с высокими потолками.

Стоимость

Дешевые варианты сразу же необходимо оставить в магазине. Изделия выглядят слишком просто, а срок их службы минимальный. Обязательно проверяйте сертификаты, подтверждающие качество светильника. Делайте выбор в пользу «золотой середины», чтобы не столкнуться с неприятными сюрпризами.

На нашем сайте splendid-ray.ua можно заказать люстру для комнаты ребенка, которая обладает отличными эксплуатационными характеристиками. Прочтите описания моделей, чтобы не совершить ошибку. Звоните по указанному номеру и задавайте вопросы специалистам, получая на них оперативные ответы.

Источник: https://splendid-ray.ua/catalog/osveschenie-dlya-komnaty/lyustry/0/lyustryi_v_detskuyu


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии