Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Игрушки из вселенной Toy Story

Старая добрая история о дружбе игрушек – добрый игрушечный мир, который вселяет всем детям уверенность в то, что любимые игрушки оживают и живут своей полной приключений жизнью. Но происходит это лишь тогда, когда людей нет рядом. Представьте удивление ребенка, когда реальный персонаж из истории игрушек окажется у него дома!

Игрушка Баз Лайтер

Позвольте ребенку самому выбрать своего любимца или даже собрать целую команду и продолжить всеми любимую историю. Придумайте головокружительное продолжение мультика, расскажите ребенку, что все герои из Toy Story сбежали и спрятались и поселились в нашем интернет магазине. И теперь для того, чтобы у них появилась новая любящая семья их оттуда нужно купить!

Создайте для ребенка образ реальной сказки, подарите возможность быть владельцем игрушек из всеми любимого мультфильма компании Дисней.

У нас в каталоге вы найдете всех персонажей игрушечной истории:

  • Любимца ковбоя Вуди,
  • Храброго и отважного Баз Лайтера,
  • Гибкую собачку-пружинку Спиральку Слинки,
  • Картофельную парочку,
  • Добродушного коня Буллзая, который к тому же и поет,
  • Коварных персонажей – императора Зурга и опасного плюшевого медведя Лотсо.

Наши игрушки понравятся детям всех возрастов и интересов. Самые маленькие будут в восторге от плюшевых персонажей, как например лошадка Буллзай, который имеет музыкальную функцию, плюшевые горошинки, которые собираются в стручок, свирепого, но в то же время забавного Лотсо.

Для более взрослых фанатов созданы реалистичные пластмассовые куклы из игры, которые как и в мультфильме могут двигать частями тела и имеют дополнительные функции.

Кукла Вуди

Не забывайте, основная идея, которую вложили создатели в «Историю игрушек» - воспитательная. Нужно объяснить ребенку, что с персонажами любимого мультика (как и с другими игрушками) нужно обращаться бережно, иначе они опять убегут в поисках хорошего хозяина!

Позвольте ребенку самому стать свидетелем сражений и побед. Станьте для него волшебником. А о качестве и безопасности наших кукол позаботимся мы. Все представленные в нашем интернет магазине игрушки полностью соответствуют требованиям международных стандартов и отвечают нормам безопасности. Благодаря хорошим материалам и высокому качеству производства у Вас и Вашего ребенка сложится впечатление, что его любимый герои сошели с экрана телевизора.

Выбирайте свою игрушку на сайте "Оригинальная игрушка"и скорее заходим и заказываем!


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии