Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Фильмы с участием Джонни Деппа

Список таких личностей, может быть очень длинным - Том Круз, Джейсон Стэтхэм, Брэд Питт, Киану Ривз и многие другие. Но в данной статье хочется отметить удивительно прекрасного актера - Джонни Депп, благо которому мы можем шедевральные смотреть новинки кино 2017 года онлайн - «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» и другие захватывающие фильмы «прошлого».

Кто тщательно следит за жизнью Джонни Деппа, тот наверняка знает, что фильм «Эдвард руки-ножницы» сделал его популярным на весь мир. Эта кинолента собрала сотни восторженных комментариев и стала хитом 1990 года, так как именно в этом году она появилась на наших экранах. Несчастный киборг, лишенный рук, но с чистой душой и помыслами покорял с первой секунды просмотра. Этот экстравагантный фильм насыщал смотрящих широким спектром эмоций: жалость, удивление, восхищение и т.п.

Фильм с кардинально противоположным сюжетом - «Кокаин» представил миру совсем другого актера, которому присуще был риск, адреналин и тяга к запрещенному. Здесь Джонни Депп мастерски сыграл активного парня, показав великолепную драматическую игру, заставив зрителей сопереживать от самого начала до конца.

Довольно яркий, запоминающийся фильм - «Чарли и шоколадная фабрика» с неоднозначными высказываниями критиков, вновь стал для актера значимым, проявив все его великолепие и талант. Сюжет киноленты представляет нам доброго героя-волшебника, который вознаграждал воспитанных, с чутким сердцем детей и дарил нереально вкусный шоколад избранным.

«Алиса в стране чудес» - это фантастический фильм, что показал нам безумного шляпника, который насытил сюжет колоритными красками и превознес все ожидания. Именно старания Деппа и его умение внести свою изюминку смогли преобразить старую сказку в новом образе. Актер чудесно передал смысл «сказки», дабы каждый для себя отметил самое важное и увидел свою мораль.

Бесподобный фильм «Турист», где неприметный учитель-ботаник превратился в героического супермена, наглядно показал мастерство перевоплощения Джонни Деппа. Несмотря на отсутствие привычного эпатажа, и ярких перипетий событий, фильм стал успешным и красивым, чему, конечно же, поспособствовала прекрасная Анджелина Джоли.


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии