Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Сокровищница азартных игр

Сокровищница азартных игрОнлайновые порталы, на которых любой желающий может провести время за игровым автоматом, получили огромное распространение в русскоязычном сегменте сети Интернета. Для множества игровых заведений это стало не только самым оптимальным, но и единственным методом сохранения своей деятельности – принятие закона об ограничении азартных игр сократило число казино в реальной жизни практически до нуля. С другой стороны для множества людей подобная ситуация стала идеальной – теперь для посещения игрового клуба достаточно иметь под рукой персональный компьютер с выходом в Сеть. Даже деньги далеко не всегда нужны – множество порталов предлагают своим посетителям совершенно бесплатную игру.
Про один из них мы сегодня и поговорим – нажмите здесь для того, чтобы попасть в настоящую сокровищницу азартных игр. Вашему вниманию предлагается великолепная подборка слот-машин – от классических игровых автоматов до совсем недавно разработанных новинок. Объединяет их великолепная анимация игрового процесса и потрясающее звуковое сопровождение. Не стоит забывать и про сюжетную линию – за каждым автоматом стоит своя собственная история. И в процессе игры происходит не только прирост вашего счета, но и помощь главным героям в поисках кладов или сокровищ давно забытых цивилизаций.
Правила просты и понятны с первых же минут игрового процесса – есть ряд барабанов с тематическими картинками, которые вращаются независимо друг от друга. Вы можете задавать число линий и делать ставки на них – если по заданному направлению картинки на барабанах выстроились в нужной последовательности, значит выигрыш ваш. Ряд машин может предложить несложные бонусные игры, которые заключаются в простом вытягивании из колоды более старшей, чем у оппонента, карты. Ну и призовые комбинации с джек-потами также никто не отменял.
Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
12+ Три =
Ответ: