Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Кинетический песок

Кинетический песок

Игры в песочнице – неотъемлемая часть детского времяпровождения, и помимо собственно игровой составляющей, этот процесс очень полезен для развития мелкой моторики, а также просто приятен из-за комфортной текстуры песка. Однако игры в общественных песочницах могут иметь и отрицательные стороны: к примеру, там почти всегда много микробов из-за попадания городской пыли и грязи, которую песок впитывает очень хорошо, есть риск наткнуться на экскременты животных, поскольку собаки и кошки предпочитают ходить в туалет именно туда. Чтобы не рисковать здоровьем малыша и вместе с тем не лишать его радости повозиться в песке, стоит купить кинетический песок. Этот товар полностью схож с обычным песком на ощупь и безопасен по составу, а играть с ним понравится не только ребенку, но и его родителям!

Кинетический песок (Kinetic Sand): отзывы покупателей
По словам тех, кто уже приобрел этот товар, песок ничем не отличается от того, который засыпан в обычные городские песочницы, за тем исключением, что он полностью безопасен, не прилипает к рукам, но вместе с тем никогда не засыхает, как обычная разновидность. Лепить скульптуры из такого песка становится очень комфортно: для этого не требуется мочить материал, и он не пачкает пальцы и одежду. На ощупь кинетический песок, инструкция к которому прилагается в наборе и есть на сайте, очень приятен, что делает его не только привлекательным, но и подходящим для полезных занятий: развития моторики, что очень важно в юном возрасте. Игры с кинетическим песком приходятся по вкусу не только детям, но и взрослым, которые с удовольствием делают куличики и строят песочные замки, а его искусственное происхождение позволяет гарантировать чистоту. Такая игрушка станет отличным подарком для любого ребенка на день рождения, Новый год или иной праздник!

Где приобрести кинетический песок?
Наш магазин Грамикс предлагает купить кинетический песок в наборах от известного шведского производителя. Данный товар полностью безвреден для людей, о чем свидетельствуют его сертификаты качества, приложенные к каждому комплекту. Кроме песка, в составе есть специальная емкость для хранения и игр, а также формочки для лепки, с помощью которых можно создавать интересные скульптуры и очертания на поверхности. У нас в ассортименте можно найти наборы со множеством цветов, а также одноцветные комплекты, которые можно выбрать по объему и играть отдельно или смешивать с другим цветом. Мы предлагаем кинетический песок по самой выгодной цене, и вы сможете выбрать оптимальный способ оплаты и получения товара. Порадуйте своего ребенка, приобретя для него искусственный песок, полностью безопасный для его здоровья!


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 4 =
Ответ: