Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

"Авто-друг" - аксессуары облегчающие вождение

Хороший магазин с большим ассортиментом автомобильных аксессуаров


Туристический навигаторМногие автолюбители хотели бы преобразить свою машину таким образом, чтобы она отличалась стильным внешним видом и великолепным комфортом в салоне. Для решения такой задачи часто автомобиль оснащается разными аксессуарами, которые лучше всего приобретать в специализированном магазине с хорошим ассортиментом и приятными для покупателей ценами. Одним из лучших считается магазин «Avto-dryg», работающий на рынке Украины с 2010 года.

При желании можно посетить сайт этого интернет-магазина, который расположен по адресу http://avto-dryg.com.ua/ и выбрать то, что подойдет, как по техническим параметрам, так и по стоимости. Есть возможность подобрать, как специальные планшетные компьютеры для автомобиля, так и современные видеорегистраторы, и необходимые для ремонта машины инструменты. Также спросом у многих покупателей пользуются хорошее аудио и видеооборудование для разных моделей автомобилей.

Автомобильные видеорегистраторы

На сегодняшний день наибольшее внимание потенциальных покупателей привлекают автомобильные видеорегистраторы. Наличие такой техники в салоне машины позволяет фиксировать все происходящее вокруг автомобиля с записью, как видео, так и аудио информации. Часто такая запись позволяет установить причину дорожных происшествий, а иногда само наличие записывающей аппаратуры может предотвратить несанкционированное проникновение в салон машины. Современные видеорегистраторы можно выбрать на сайте этого магазина, как по бренду, так и по характеристикам разрешения, с которым выполняется запись. Также заинтересованные покупатели имеют возможность подобрать устройство, оборудованное, как одной, так и двумя видеокамерами. Кроме этого заинтересованным клиентам доступны и такие параметры выбора видеорегистраторов:

  • Угол обзора техники;
  • Тип экрана;
  • Наличие датчика движения;
  • Наличие G-Sensora;
  • Возможность передачи информации по стандарту Wi-Fi;
  • Наличие GPS-модуля;
  • Тип крепления;
  • Наличие подсветки;
  • Наличие технологии WDR.

Возможность подбора устройств по стольким параметрам выгодно отличает этот интернет-магазин от других компаний, работающих на рынке. Значительный ассортимент, привлекательные цены и подробная техническая информация помогут всем покупателям выбрать нужную технику и при этом уложиться в заранее определенный для такой покупки бюджет. Автомобильные радар-детекторы. Также большим вниманием клиентов пользуются и радар-детекторы. Наличие этого устройства в автомобиле позволяет выбрать правильный маршрут движения и скоростной режим на разных участках дороги. Такую полезную технику есть возможность тоже подобрать по многим важным параметрам, к числу которых можно отнести следующие:

  1. Наименование бренда;
  2. Наличие режима POP;
  3. Наличие режима VG-2;
  4. Наличие GPS – приемника.Автоаксессуары

В зависимости от характеристик и выделенного на покупку такого устройства бюджета покупатели могут на странице этого интернет – магазина выбрать наиболее подходящую технику для своей машины. Все купленные товары доставляются клиентам в Киеве и в Одессе курьерами за один или два дня. Цена доставки заказа по адресу покупателя составляет 35 гривен. Также можно получить товар и через компанию «Новая почта». Стоимость доставки этим способом составит 39 гривен. Важно добавить, что при цене заказа более 1,5 тыс. гривен доставка для покупателя будет бесплатной. Что касается оплаты товара, то ее можно произвести на карту Приват-банка используя безналичный расчет, наличными курьеру при получении всего заказа, а также наложенным платежом после проверки содержимого посылки от магазина. И большой ассортимент, и быстрая доставка, и приятные цены выделяют этот интернет - магазин среди других участников рынка.


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 4 =
Ответ: