Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Kingsman: Секретная служба

Kingsman: Секретная служба

Фильм Kingsman: Секретная служба

Будучи еще ребенком, Гэри Анвин, которого с самого детства все называли Эггси, лишился отца. О его смерти матери Эггси сообщил некий Гарри Харт, которому, по его словам отец Эггси спас жизнь. Этот человек оставил мальчику странную медаль, на обратной стороне которой находился телефонный номер. Гарри сказал, что в случае любой неприятности следует позвонить по этому номеру и назвать кодовую фразу. Спустя 17 лет Эггси так и не выбросил странную медаль, а носит ее в качестве талисмана. Его мать теперь живет с человеком по имени Дин, который возглавляет шайку мелких преступников. Между отчимом и Эггси постоянно возникают скандалы, а подчиненные Дина все время норовят задеть парня. Однажды, не выдержав их издевок, Эггси угоняет машину одного из них, за что попадает в полицию. Когда парень узнал, что ему грозит полтора года тюрьмы, он решил воспользоваться помощью таинственного мистера Харта. После телефонного звонка Эггси сразу же выпустили из полицейского участка, на пороге которого его поджидал Гарри.

Он рассказал парню, что считает себя обязанным позаботиться о сыне человека, спасшего ему жизнь. Гарри впечатлен тем, что Эггси имеет высокий IQ, у него была возможность занять место в олимпийской сборной страны по гимнастике, а так же он прошел подготовку, собираясь вступить в морскую пехоту. Но ни одного из своих начинаний Эггси не довел до конца, да и сейчас ведет такой образ жизни, который рано или поздно приведет его в тюрьму.

Гарри предлагает молодому человеку пройти обучение и попытаться попасть в ряды секретной организации под названием Kingsman. Она была основана еще в середине 19-го века портными из династии Кингсмен, которые работали на самых влиятельных людей мира. После того, как в ходе войн наследники многих могущественных династий погибли, а их состояния остались без хозяев, династия Кингсменов решила применить эти деньги и свои связи для сохранения безопасности в мире. С тех пор эта секретная организация не подвластна никаким правительствам и действует только на свое усмотрение. Но главной их целью является поддержание мирного сосуществования на планете.

Не так давно в одной из операций погиб агент Ланселот. Чтобы найти ему замену глава организации Артур предложил каждому агенту представить своего претендента на это место. Гарри Харт решает предложить эту честь Эггси. Молодой человек принимает предложение, не догадываясь, какие трудности ждут его во время обучения, а так же в какую опасную ситуацию он вскоре попадет… Советские фильмы смотреть онлайн.


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
2+НОЛЬ=
Ответ: